Валенсия U21

Valencia U21
Международный кубок Премьер-лиги. До 21 года2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Валенсия U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i03.11.26Мидлсбро U213 : 2Валенсия U212,75·3,50·2,15
23.09.26Вест Хэм U212 : 0Валенсия U212,70·3,60·2,15
Форма · последние 10
3:22:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2

Среднее за выбранный период — Валенсия U21

только показатели команды
Забивает1,00
Пропускает2,50
Удары в створ23,0точность 100%
Удары мимо0,0
Удары всего23,0
Опасные атаки77,0
Угловые9,0
Фолы5,0
Жёлтые3,0
Красные0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Валенсия U21 · соперник
Голы3,501,00·2,50
Удары в створ33,023,0·10,0
Удары мимо0,00,0·0,0
Опасные атаки111,077,0·34,0
Угловые13,09,0·4,0
Фолы20,05,0·15,0
Жёлтые4,03,0·1,0
Красные0,000,00·0,00
Удары всего33,023,0·10,0
Обе забивали50%матчей в выборке

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Валенсия U21П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Валенсия U21П2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Валенсия U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
100%1 из 1
0%0 из 1
13,5
0%0 из 1
100%1 из 1
14,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 70'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Валенсия U21
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Валенсия U21: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 23.09.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,50 за матч.
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Валенсия U21 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 70'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 23,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 10,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
  • Опасные атаки: 77,0 за матч против 34,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
  • Угловые: 13,0 за матч: 9,0 у Валенсия U21 и 4,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 5,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 0.

Камбэки Валенсия U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Валенсия U21 не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Валенсия U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Международный кубок Премьер-лиги. До 21 года1Международный кубок Премьер-лиги. До 21 года. Групповой этап1
Средние за матч, последние 2 (статистика — по 1 из 2)
Валенсия U21СоперникиМатч
Голы1,002,503,50
Удары в створ23,010,033,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки77,034,0111,0
Угловые9,04,013,0
Фолы5,015,020,0
Жёлтые3,01,04,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%