Валенсия 2 (ж)
Valencia B (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Валенсия 2 (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Мурсия (ж) | 0 : 0 | Валенсия 2 (ж) | 7,70·5,00·1,28 | |
| 06.09.26 | Балеарс (ж) | 4 : 2 | Валенсия 2 (ж) | 2,00·3,00·3,60 | |
| i | 10.05.26 | Валенсия 2 (ж) | 12 : 0 | Эстремадура (ж) |
Форма · последние 10
0:04:212:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Валенсия 2 (ж)
только показатели командыЗабивает4,67в среднем по лиге 1,45▲
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,45▼
Удары в створ4,3точность 43%в среднем по лиге 3,9▲
Удары мимо5,7в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки47,0в среднем по лиге 36,0▲
Угловые7,0в среднем по лиге 4,0▲
Фолы12,3в среднем по лиге 14,3▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Валенсия 2 (ж) · соперникГолы6,004,67·1,33в среднем по лиге 2,90▲
Удары в створ8,34,3·4,0в среднем по лиге 7,8▲
Удары мимо9,05,7·3,3в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки74,347,0·27,3в среднем по лиге 72,1
Угловые9,07,0·2,0в среднем по лиге 7,9▲
Фолы27,012,3·14,7в среднем по лиге 28,6▼
Жёлтые3,32,0·1,3в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего17,310,0·7,3в среднем по лиге 16,3▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Валенсия 2 (ж)П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Валенсия 2 (ж)П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Валенсия 2 (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 3'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Валенсия 2 (ж)
0%0 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Валенсия 2 (ж): факты по последним 3 матчам
Весь матч · 10.05.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 4,67 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,45.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 4). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Валенсия 2 (ж) забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 3'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 2 из 3.
- Удары: 4,3 в створ и 5,7 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 47,0 за матч против 27,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 7,0 у Валенсия 2 (ж) и 2,0 у соперников. По лиге — 7,9 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Валенсия 2 (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Валенсия 2 (ж) не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Валенсия 2 (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыИспания. Женщины. Сегунда RFEF2Испания. Женщины. Терсера RFEF1
| Валенсия 2 (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 4,67 | 1,33 | 6,00 |
| Удары в створ | 4,3 | 4,0 | 8,3 |
| Удары мимо | 5,7 | 3,3 | 9,0 |
| Опасные атаки | 47,0 | 27,3 | 74,3 |
| Угловые | 7,0 | 2,0 | 9,0 |
| Фолы | 12,3 | 14,7 | 27,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,3 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 67% | ||
