Валансьен U19

Valenciennes U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Валансьен U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:54:20:22:32:11:14:12:31:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Валансьен U19

только показатели команды
Забивает2,80в среднем по лиге 1,82▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,82▼
Удары в створ2,8точность 36%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего7,8в среднем по лиге 7,9
Опасные атаки46,6в среднем по лиге 47,3
Угловые6,0в среднем по лиге 4,8▲
Фолы13,6в среднем по лиге 14,2
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,08▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Валансьен U19 · соперник
Голы4,202,80·1,40в среднем по лиге 3,65▲
Удары в створ5,82,8·3,0в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо8,25,0·3,2в среднем по лиге 8,5
Опасные атаки87,646,6·41,0в среднем по лиге 94,7▼
Угловые10,06,0·4,0в среднем по лиге 9,6
Фолы31,413,6·17,8в среднем по лиге 28,3▲
Жёлтые4,61,8·2,8в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего14,07,8·6,2в среднем по лиге 15,7▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 60%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Валансьен U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Валансьен U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Валансьен U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 14'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Валансьен U19
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
40%2 из 5

Как считает калькулятор →

Валансьен U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 06.09.26 — 11.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,82.
  • Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (8 из 14). Чаще всего — на 46–60' (3 из 14).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
  • Первый гол: Валансьен U19 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 2,8 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 46,6 за матч против 41,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,0 за матч: 6,0 у Валансьен U19 и 4,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 13,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Валансьен U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Валансьен U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 4 победы, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Франция. До 19 лет. Молодежная лига8Франция. До 19 лет. Молодежная лига. Плей-офф. 1/4 финала1
Средние за матч, последние 9 (статистика — по 8 из 9)
Валансьен U19СоперникиМатч
Голы2,222,004,22
Удары в створ4,03,17,1
Удары мимо5,83,59,3
Опасные атаки47,338,886,0
Угловые6,54,110,6
Фолы14,916,131,0
Жёлтые1,62,54,1
Красные0,130,130,25
Тотал больше 2,578%
Обе забивают78%
Игр «на ноль»22%