ВАБ Тиссемсилт U20

WAB Tissemsilt U20
Статистика командыКалькулятор средних значений ВАБ Тиссемсилт U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
29.10.2690'ВАБ Тиссемсилт U203 : 2ЖСМ Тиарет U2024'1,55·3,60·5,20
Олимпик Акбу U204 : 0ВАБ Тиссемсилт U201,50·3,75·5,80
Форма · последние 10
3:24:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1

Среднее за выбранный период — ВАБ Тиссемсилт U20

только показатели команды
Забивает1,50в среднем по лиге 1,55
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,55▲
Удары в створ1,5точность 33%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего4,5в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки62,5в среднем по лиге 72,9▼
Угловые2,5в среднем по лиге 4,6▼
Фолы11,0в среднем по лиге 21,0▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,13▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ВАБ Тиссемсилт U20 · соперник
Голы4,501,50·3,00в среднем по лиге 3,11▲
Удары в створ7,51,5·6,0в среднем по лиге 7,6
Удары мимо6,53,0·3,5в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки131,062,5·68,5в среднем по лиге 145,9▼
Угловые5,02,5·2,5в среднем по лиге 9,3▼
Фолы33,511,0·22,5в среднем по лиге 41,9▼
Жёлтые3,52,0·1,5в среднем по лиге 4,4▼
Красные1,000,50·0,50в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего14,04,5·9,5в среднем по лиге 17,1▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ВАБ Тиссемсилт U20П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение ВАБ Тиссемсилт U20П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы ВАБ Тиссемсилт U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 5,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 12'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает ВАБ Тиссемсилт U20
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

ВАБ Тиссемсилт U20: факты по последним 2 матчам

Весь матч · — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,50 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 61–75' (2 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
  • Первый гол: ВАБ Тиссемсилт U20 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 1,5 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 6,0 в створ.
  • Опасные атаки: 62,5 за матч против 68,5 у соперников.
  • Угловые: 5,0 за матч: 2,5 у ВАБ Тиссемсилт U20 и 2,5 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки ВАБ Тиссемсилт U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

ВАБ Тиссемсилт U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Алжир. До 20 лет. 1-я лига1Алжир. До 20 лет. Кубок1
Средние за матч, последние 2
ВАБ Тиссемсилт U20СоперникиМатч
Голы1,503,004,50
Удары в створ1,56,07,5
Удары мимо3,03,56,5
Опасные атаки62,568,5131,0
Угловые2,52,55,0
Фолы11,022,533,5
Жёлтые2,01,53,5
Красные0,500,501,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%