Утиель

Utiel
Испания. Терсера2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Утиель по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
09.05.26Утиель1 : 0Валь де Уксо1,95·3,20·3,55
26.04.26Утиель1 : 1Хове Эспаньол4,40·3,35·1,70
Форма · последние 10
1:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Утиель

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает0,50в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ1,5точность 23%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего6,5в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки113,5в среднем по лиге 75,2▲
Угловые6,5в среднем по лиге 4,5▲
Фолы6,0в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Утиель · соперник
Голы1,501,00·0,50в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ4,01,5·2,5в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо8,55,0·3,5в среднем по лиге 8,5
Опасные атаки210,0113,5·96,5в среднем по лиге 150,3▲
Угловые11,56,5·5,0в среднем по лиге 8,9▲
Фолы16,06,0·10,0в среднем по лиге 29,4▼
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего12,56,5·6,0в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа УтиельП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение УтиельП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Утиельиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
100%2 из 2
0%0 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2
13,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 49'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Утиель
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Утиель: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 26.04.26 — 09.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,50 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Утиель забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 49'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 1,5 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 23%. У соперников — 2,5 в створ.
  • Опасные атаки: 113,5 за матч против 96,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 11,5 за матч: 6,5 у Утиель и 5,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 6,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Утиель

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Утиель не было.

Рекомендую

Утиель: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Испания. Терсера2
Средние за матч, последние 2
УтиельСоперникиМатч
Голы1,000,501,50
Удары в створ1,52,54,0
Удары мимо5,03,58,5
Опасные атаки113,596,5210,0
Угловые6,55,011,5
Фолы6,010,016,0
Жёлтые2,02,04,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,50%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%