УТА Арад (ж)

UTA Arad (w)
Румыния. Женщины. 2-я лига4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений УТА Арад (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
6:12:04:05:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 0, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 0, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4

Среднее за выбранный период — УТА Арад (ж)

только показатели команды
Забивает0,25в среднем по лиге 2,09▼
Пропускает4,25в среднем по лиге 2,09▲
Удары в створ2,0точность 33%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки46,0в среднем по лиге 86,1▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,2▼
Фолы14,0в среднем по лиге 9,7▲
Жёлтые0,5в среднем по лиге 0,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже УТА Арад (ж) · соперник
Голы4,500,25·4,25в среднем по лиге 4,19▲
Удары в створ10,02,0·8,0в среднем по лиге 9,0▲
Удары мимо12,54,0·8,5в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки212,046,0·166,0в среднем по лиге 172,2▲
Угловые9,52,0·7,5в среднем по лиге 8,3▲
Фолы24,514,0·10,5в среднем по лиге 19,5▲
Жёлтые1,50,5·1,0в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего22,56,0·16,5в среднем по лиге 18,1▲
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа УТА Арад (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение УТА Арад (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%4 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Голы УТА Арад (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
25%1 из 4
75%3 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 8'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает УТА Арад (ж)
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

УТА Арад (ж): факты по последним 4 матчам

Весь матч · 17.05.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,25 и пропускает 4,25 за матч. Среднее по лиге — 2,09.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (6 из 17).
  • Первый гол: УТА Арад (ж) забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 2,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 8,0 в створ. (по 2 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 46,0 за матч против 166,0 у соперников. (по 2 из 4 матчей)
  • Угловые: 9,5 за матч: 2,0 у УТА Арад (ж) и 7,5 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 2 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 0,5 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.

Камбэки УТА Арад (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у УТА Арад (ж) не было.

Рекомендую

УТА Арад (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 4.

Турниры команды
Румыния. Женщины. 2-я лига4
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 2 из 4)
УТА Арад (ж)СоперникиМатч
Голы0,254,254,50
Удары в створ2,08,010,0
Удары мимо4,08,512,5
Опасные атаки46,0166,0212,0
Угловые2,07,59,5
Фолы14,010,524,5
Жёлтые0,51,01,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,575%
Обе забивают25%
Игр «на ноль»0%