Урава Ред Даймондс (ж)
Urawa Red Diamonds (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Урава Ред Даймондс (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Альбирекс Ниигата (ж) | 0 : 2 | Урава Ред Даймондс (ж) | 4,40·3,60·1,65 | |
| 28.10.26 | Урава Ред Даймондс (ж) | 2 : 0 | Санфречче Хиросима (ж) | 2,15·3,25·2,95 | |
| 24.10.26 | Урава Ред Даймондс (ж) | 2 : 0 | Леонесса Кобе (ж) | 1,75·3,70·3,80 | |
| 18.10.26 | ДЖЕФ Юнайтед (ж) | 2 : 1 | Урава Ред Даймондс (ж) | 5,20·3,65·1,55 | |
| 10.10.26 | Урава Ред Даймондс (ж) | 2 : 1 | Минави Сендай (ж) | 1,55·3,70·5,10 |
Форма · последние 10
0:22:02:02:12:14:21:12:01:23:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Урава Ред Даймондс (ж)
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,29▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,29▼
Удары в створ5,2точность 55%в среднем по лиге 3,9▲
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего9,4в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки43,0в среднем по лиге 42,0
Угловые5,6в среднем по лиге 4,6▲
Фолы8,2в среднем по лиге 7,8▲
Жёлтые0,2в среднем по лиге 0,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Урава Ред Даймондс (ж) · соперникГолы2,401,80·0,60в среднем по лиге 2,59▼
Удары в створ9,25,2·4,0в среднем по лиге 7,8▲
Удары мимо8,24,2·4,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки77,643,0·34,6в среднем по лиге 83,9▼
Угловые9,25,6·3,6в среднем по лиге 9,2
Фолы16,48,2·8,2в среднем по лиге 15,5▲
Жёлтые0,20,2·0,0в среднем по лиге 0,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего17,49,4·8,0в среднем по лиге 17,0
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Урава Ред Даймондс (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Урава Ред Даймондс (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Урава Ред Даймондс (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Урава Ред Даймондс (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Урава Ред Даймондс (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,29.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 1–15' (2 из 9).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Урава Ред Даймондс (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 5,2 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 43,0 за матч против 34,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,2 за матч: 5,6 у Урава Ред Даймондс (ж) и 3,6 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 0,2 жёлтых и 8,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Урава Ред Даймондс (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Урава Ред Даймондс (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 5 побед из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыЯпония. Женщины. Премьер-Лига11Япония. Женщины. Кубок Лиги. Групповой этап6
| Урава Ред Даймондс (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 1,10 | 3,00 |
| Удары в створ | 4,8 | 3,7 | 8,4 |
| Удары мимо | 4,0 | 3,6 | 7,6 |
| Опасные атаки | 39,4 | 34,8 | 74,2 |
| Угловые | 4,3 | 3,6 | 7,9 |
| Фолы | 8,7 | 8,0 | 16,7 |
| Жёлтые | 0,2 | 0,2 | 0,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
