Уралан Элиста
Uralan Elista
Статистика командыКалькулятор средних значений Уралан Элиста по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.06.26 | Волгарь-М | 1 : 1 | Уралан Элиста | 3,55·3,70·1,80 | |
| 20.06.26 | Анжи Махачкала | 2 : 1 | Уралан Элиста90'90' | 2,45·3,80·2,25 |
Форма · последние 10
1:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Уралан Элиста
только показатели командыЗабивает1,00
Пропускает1,50
Удары в створ1,0точность 11%
Удары мимо8,0
Удары всего9,0
Опасные атаки246,5
Угловые4,0
Фолы15,0
Жёлтые3,5
Красные1,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Уралан Элиста · соперникГолы2,501,00·1,50
Удары в створ3,51,0·2,5
Удары мимо12,08,0·4,0
Опасные атаки398,5246,5·152,0
Угловые5,54,0·1,5
Фолы30,515,0·15,5
Жёлтые6,03,5·2,5
Красные1,001,00·0,00
Удары всего15,59,0·6,5
Обе забивали100%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Уралан ЭлистаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Уралан ЭлистаП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Уралан Элистаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 5,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Уралан Элиста
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Уралан Элиста: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 20.06.26 — 24.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,50 за матч.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 76–90' (2 из 2).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Уралан Элиста забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 1,0 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 11%. У соперников — 2,5 в створ.
- Опасные атаки: 246,5 за матч против 152,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 5,5 за матч: 4,0 у Уралан Элиста и 1,5 у соперников.
- Дисциплина: 3,5 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 0.
Камбэки Уралан Элиста
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Уралан Элиста: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыРоссия. 3-й дивизион. ЮФО-СКФО1Россия. Кубок ЛФК. ЮФО/СКФО1
| Уралан Элиста | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,50 | 2,50 |
| Удары в створ | 1,0 | 2,5 | 3,5 |
| Удары мимо | 8,0 | 4,0 | 12,0 |
| Опасные атаки | 246,5 | 152,0 | 398,5 |
| Угловые | 4,0 | 1,5 | 5,5 |
| Фолы | 15,0 | 15,5 | 30,5 |
| Жёлтые | 3,5 | 2,5 | 6,0 |
| Красные | 1,00 | 0,00 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
