Уотерхаус
Waterhouse
Статистика командыКалькулятор средних значений Уотерхаус по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.26 | Уотерхаус | 2 : 0 | Данбихолден | 1,45·3,80·6,30 | |
| 20.10.26 | Расинг Юнайтед | 0 : 0 | Уотерхаус16' | 2,95·3,00·2,25 | |
| i | 13.10.26 | Уотерхаус | 1 : 1 | Тру-Джуис | 1,42·3,90·6,60 |
| 08.10.26 | Портмор Юнайтед | 1 : 1 | Уотерхаус | 2,75·2,90·2,45 | |
| 06.10.26 | Чапелтон | 0 : 6 | Уотерхаус | 3,60·3,10·1,95 |
Форма · последние 10
2:00:01:11:10:62:00:50:22:24:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Уотерхаус
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,53▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,53▼
Удары в створ1,0точность 16%в среднем по лиге 5,5▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего6,3в среднем по лиге 10,1▼
Опасные атаки61,5в среднем по лиге 74,0▼
Угловые4,5в среднем по лиге 4,7
Фолы17,0в среднем по лиге 12,5▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,08▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Уотерхаус · соперникГолы2,402,00·0,40в среднем по лиге 3,07▼
Удары в створ3,31,0·2,3в среднем по лиге 10,9▼
Удары мимо11,35,3·6,0в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки148,861,5·87,3в среднем по лиге 148,0
Угловые8,04,5·3,5в среднем по лиге 9,5▼
Фолы31,817,0·14,8в среднем по лиге 25,0▲
Жёлтые4,52,0·2,5в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего14,56,3·8,3в среднем по лиге 20,2▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа УотерхаусП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение УотерхаусП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Уотерхаусиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Уотерхаус
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Уотерхаус: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.10.26 — 26.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,53.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 16–30' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 2).
- Первый гол: Уотерхаус забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 1,0 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 16%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 61,5 за матч против 87,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 4,5 у Уотерхаус и 3,5 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 17,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Уотерхаус
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Уотерхаус: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 4 ничьи, 1 поражение. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыЯмайка. Премьер-Лига11Ямайка. Премьер-Лига. 1/4 финала. Ответные матчи1Ямайка. Премьер-Лига. 1/4 финала. Первые матчи1
| Уотерхаус | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,30 | 0,60 | 2,90 |
| Удары в створ | 2,6 | 2,4 | 5,0 |
| Удары мимо | 4,9 | 4,4 | 9,3 |
| Опасные атаки | 79,7 | 71,0 | 150,7 |
| Угловые | 5,6 | 2,7 | 8,3 |
| Фолы | 12,7 | 10,3 | 23,0 |
| Жёлтые | 2,1 | 2,4 | 4,6 |
| Красные | 0,14 | 0,14 | 0,29 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
