Уния Варшава

Unia Warszawa
Статистика командыКалькулятор средних значений Уния Варшава по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
07.08.26Партызант Лешно1 : 0Уния Варшава2,30·4,20·2,30
29.05.26Уния Варшава3 : 2Спарта Язгажев1,22·5,50·9,00
Форма · последние 10
1:03:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Уния Варшава

только показатели команды
Забивает1,50в среднем по лиге 2,41▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 2,41▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 1,1▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,9▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 2,1▼
Опасные атаки21,5в среднем по лиге 20,9
Угловые3,5в среднем по лиге 5,6▼
Фолы13,0в среднем по лиге 9,9▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Уния Варшава · соперник
Голы3,001,50·1,50в среднем по лиге 4,82▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,3▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,8▼
Опасные атаки49,521,5·28,0в среднем по лиге 41,9▲
Угловые8,03,5·4,5в среднем по лиге 11,1▼
Фолы26,513,0·13,5в среднем по лиге 19,7▲
Жёлтые3,52,5·1,0в среднем по лиге 3,4
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 4,1▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Уния ВаршаваП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Уния ВаршаваП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Уния Варшаваиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 49'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Уния Варшава
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Уния Варшава: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 29.05.26 — 07.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,50 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Уния Варшава забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 49'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
  • Опасные атаки: 21,5 за матч против 28,0 у соперников.
  • Угловые: 8,0 за матч: 3,5 у Уния Варшава и 4,5 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Уния Варшава

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Уния Варшава: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Польша. Региональная лига2
Средние за матч, последние 2
Уния ВаршаваСоперникиМатч
Голы1,501,503,00
Удары в створ0,00,00,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки21,528,049,5
Угловые3,54,58,0
Фолы13,013,526,5
Жёлтые2,51,03,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%