Универсидад дель Суресте
Universidad del Sureste
Статистика командыКалькулятор средних значений Универсидад дель Суресте по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 04.10.26 | Кафеталерос Чиапас 2 | 2 : 2 | Универсидад дель Суресте | 2,80·3,90·2,00 |
| i | 26.09.26 | Универсидад дель Суресте | 3 : 1 | Академия Драгонес | 1,85·3,70·3,35 |
| 12.09.26 | Универсидад дель Суресте | 2 : 1 | Павонес АДМС83' | 2,25·3,35·2,70 |
Форма · последние 10
2:23:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 3
Среднее за выбранный период — Универсидад дель Суресте
только показатели командыЗабивает2,33в среднем по лиге 1,63▲
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,63▼
Удары в створ22,0точность 100%в среднем по лиге 4,5▲
Удары мимо0,0в среднем по лиге 5,2▼
Удары всего22,0в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки58,0в среднем по лиге 47,1▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы23,0в среднем по лиге 14,4▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Универсидад дель Суресте · соперникГолы3,672,33·1,33в среднем по лиге 3,26▲
Удары в створ30,022,0·8,0в среднем по лиге 9,0▲
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 10,4▼
Опасные атаки120,058,0·62,0в среднем по лиге 94,2▲
Угловые9,04,0·5,0в среднем по лиге 9,6▼
Фолы42,023,0·19,0в среднем по лиге 28,8▲
Жёлтые7,02,0·5,0в среднем по лиге 3,3▲
Красные1,000,00·1,00в среднем по лиге 0,40▲
Удары всего30,022,0·8,0в среднем по лиге 19,4▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Универсидад дель СурестеП1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Универсидад дель СурестеП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Универсидад дель Сурестеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Универсидад дель Суресте
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Универсидад дель Суресте: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 04.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,33 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Универсидад дель Суресте забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 22,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 8,0 в створ. (по 1 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 58,0 за матч против 62,0 у соперников. (по 1 из 3 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 4,0 у Универсидад дель Суресте и 5,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 1 из 3 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 23,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Универсидад дель Суресте
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Универсидад дель Суресте: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыМексика. Лига TDP3
| Универсидад дель Суресте | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,33 | 1,33 | 3,67 |
| Удары в створ | 22,0 | 8,0 | 30,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 58,0 | 62,0 | 120,0 |
| Угловые | 4,0 | 5,0 | 9,0 |
| Фолы | 23,0 | 19,0 | 42,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 5,0 | 7,0 |
| Красные | 0,00 | 1,00 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
