Унион Перг
Union Perg
Статистика командыКалькулятор средних значений Унион Перг по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.06.26 | Унион Мондзе | 4 : 2 | Унион Перг | 2,18·3,90·2,55 | |
| i | 03.06.26 | Унион Перг | 5 : 1 | Санкт-Мартин-им-Мюлькрайс | 1,78·3,25·4,10 |
| i | 29.05.26 | Грюн Вайсс Михельдорф | 0 : 1 | Унион Перг | 17,00·4,80·1,18 |
Форма · последние 10
4:25:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 3
Среднее за выбранный период — Унион Перг
только показатели командыЗабивает2,67в среднем по лиге 1,76▲
Пропускает1,67в среднем по лиге 1,76▼
Удары в створ2,0точность 29%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки59,0в среднем по лиге 63,1▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,8▲
Фолы14,0в среднем по лиге 14,6
Жёлтые0,0в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Унион Перг · соперникГолы4,332,67·1,67в среднем по лиге 3,53▲
Удары в створ3,02,0·1,0в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо6,05,0·1,0в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки115,059,0·56,0в среднем по лиге 126,2▼
Угловые11,06,0·5,0в среднем по лиге 9,5▲
Фолы19,014,0·5,0в среднем по лиге 29,2▼
Жёлтые2,00,0·2,0в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего9,07,0·2,0в среднем по лиге 16,6▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Унион ПергП1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Унион ПергП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Унион Пергиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Унион Перг
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Унион Перг: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 29.05.26 — 12.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,67 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 1,76.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Унион Перг забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 2,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 1,0 в створ. (по 1 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 59,0 за матч против 56,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 3 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 6,0 у Унион Перг и 5,0 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 1 из 3 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Унион Перг
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Унион Перг не было (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Унион Перг: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыАвстрия. Ландеслига3
| Унион Перг | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,67 | 1,67 | 4,33 |
| Удары в створ | 2,0 | 1,0 | 3,0 |
| Удары мимо | 5,0 | 1,0 | 6,0 |
| Опасные атаки | 59,0 | 56,0 | 115,0 |
| Угловые | 6,0 | 5,0 | 11,0 |
| Фолы | 14,0 | 5,0 | 19,0 |
| Жёлтые | 0,0 | 2,0 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
