Унион Хенндорф

Union Henndorf
Австрия. Ландеслига7 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Унион Хенндорф по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:23:12:33:12:32:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Унион Хенндорф

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,76▲
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,76▲
Удары в створ1,5точность 35%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего4,3в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки42,5в среднем по лиге 63,1▼
Угловые3,3в среднем по лиге 4,8▼
Фолы15,3в среднем по лиге 14,6
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,08▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Унион Хенндорф · соперник
Голы4,602,00·2,60в среднем по лиге 3,53▲
Удары в створ3,51,5·2,0в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо7,32,8·4,5в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки89,842,5·47,3в среднем по лиге 126,2▼
Угловые6,53,3·3,3в среднем по лиге 9,5▼
Фолы30,315,3·15,0в среднем по лиге 29,2
Жёлтые4,52,3·2,3в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего10,84,3·6,5в среднем по лиге 16,6▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Унион ХенндорфП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Унион ХенндорфП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Унион Хенндорфиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 6,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Первый голсредняя минута 27'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Унион Хенндорф
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Унион Хенндорф: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 29.08.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,76.
  • Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 16–30' (2 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Унион Хенндорф забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 1,5 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 42,5 за матч против 47,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 6,5 за матч: 3,3 у Унион Хенндорф и 3,3 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,3 жёлтых и 15,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Унион Хенндорф

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Унион Хенндорф: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 3 из 7.

Турниры команды
Австрия. Ландеслига7
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 6 из 7)
Унион ХенндорфСоперникиМатч
Голы1,712,143,86
Удары в створ1,32,23,5
Удары мимо3,04,57,5
Опасные атаки40,744,885,5
Угловые4,33,88,2
Фолы15,215,530,7
Жёлтые2,72,24,8
Красные0,170,170,33
Тотал больше 2,586%
Обе забивают86%
Игр «на ноль»14%