Унион и Фуэрса

Union y Fuerza
Статистика командыКалькулятор средних значений Унион и Фуэрса по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
13.09.26Сетиа3 : 2Унион и Фуэрса1,85·3,25·3,80
Форма · последние 10
3:2
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Унион и Фуэрса

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,41▲
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,41▲
Удары в створ6,0точность 55%в среднем по лиге 3,9▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,9
Удары всего11,0в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки55,0в среднем по лиге 49,5▲
Угловые3,0в среднем по лиге 4,4▼
Фолы19,0в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Унион и Фуэрса · соперник
Голы5,002,00·3,00в среднем по лиге 2,82▲
Удары в створ9,06,0·3,0в среднем по лиге 7,9▲
Удары мимо7,05,0·2,0в среднем по лиге 9,8▼
Опасные атаки101,055,0·46,0в среднем по лиге 99,0
Угловые9,03,0·6,0в среднем по лиге 8,8
Фолы38,019,0·19,0в среднем по лиге 29,3▲
Жёлтые7,03,0·4,0в среднем по лиге 5,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,39▼
Удары всего16,011,0·5,0в среднем по лиге 17,7▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Унион и ФуэрсаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Унион и ФуэрсаП2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Голы Унион и Фуэрсаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 18'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Унион и Фуэрса
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Унион и Фуэрса: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 13.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Унион и Фуэрса забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 6,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 55,0 за матч против 46,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,0 за матч: 3,0 у Унион и Фуэрса и 6,0 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 19,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Унион и Фуэрса

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Унион и Фуэрса не было.

Рекомендую

Унион и Фуэрса: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Аргентина. Региональная лига1
Средние за матч, последние 1
Унион и ФуэрсаСоперникиМатч
Голы2,003,005,00
Удары в створ6,03,09,0
Удары мимо5,02,07,0
Опасные атаки55,046,0101,0
Угловые3,06,09,0
Фолы19,019,038,0
Жёлтые3,04,07,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%