Унио Монтемор

Uniao Montemor
Статистика командыКалькулятор средних значений Унио Монтемор по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
30.08.2690'Унио Монтемор1 : 4Жувентуд Эвора33'4,50·3,50·1,70
Форма · последние 10
1:4
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 1, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 1, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Унио Монтемор

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,67▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 1,67▲
Удары в створ3,0точность 25%в среднем по лиге 2,9
Удары мимо9,0в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего12,0в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки50,0в среднем по лиге 54,5▼
Угловые9,0в среднем по лиге 5,3▲
Фолы21,0в среднем по лиге 17,2▲
Жёлтые5,0в среднем по лиге 2,5▲
Красные1,00в среднем по лиге 0,18▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Унио Монтемор · соперник
Голы5,001,00·4,00в среднем по лиге 3,33▲
Удары в створ5,03,0·2,0в среднем по лиге 5,8▼
Удары мимо19,09,0·10,0в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки91,050,0·41,0в среднем по лиге 109,1▼
Угловые10,09,0·1,0в среднем по лиге 10,5▼
Фолы39,021,0·18,0в среднем по лиге 34,3▲
Жёлтые7,05,0·2,0в среднем по лиге 5,0▲
Красные2,001,00·1,00в среднем по лиге 0,36▲
Удары всего24,012,0·12,0в среднем по лиге 15,9▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 30%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Унио МонтеморП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Унио МонтеморП2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Голы Унио Монтемориндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 8'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Унио Монтемор
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Унио Монтемор: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 30.08.26 — 30.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
  • Первый гол: Унио Монтемор забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 3,0 в створ и 9,0 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 2,0 в створ.
  • Опасные атаки: 50,0 за матч против 41,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,0 за матч: 9,0 у Унио Монтемор и 1,0 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
  • Дисциплина: 5,0 жёлтых и 21,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 1 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Унио Монтемор

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Унио Монтемор не было.

Рекомендую

Унио Монтемор: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Португалия. Кубок. 1/128 финала1
Средние за матч, последние 1
Унио МонтеморСоперникиМатч
Голы1,004,005,00
Удары в створ3,02,05,0
Удары мимо9,010,019,0
Опасные атаки50,041,091,0
Угловые9,01,010,0
Фолы21,018,039,0
Жёлтые5,02,07,0
Красные1,001,002,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%