Униaо Фредерикенсе
Uniao Frederiquense
Статистика командыКалькулятор средних значений Униaо Фредерикенсе по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 18.10.26 | Униaо Фредерикенсе | 1 : 1 | Бразил де Пелотас | 2,80·2,20·3,30 |
| 11.10.26 | 90'90'Веранополис | 2 : 1 | Униaо Фредерикенсе | 1,97·2,85·3,95 | |
| i | 04.10.26 | Униaо Фредерикенсе | 2 : 0 | Веранополис | 2,10·2,70·3,85 |
| 27.09.26 | Гуарани Риу Гранди-ду-Сул | 3 : 1 | Униaо Фредерикенсе | 3,35·2,85·2,18 | |
| 24.09.26 | Униaо Фредерикенсе | 2 : 0 | Айморе | 2,05·2,75·3,80 |
Форма · последние 10
1:12:12:03:12:01:13:30:01:20:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Униaо Фредерикенсе
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 0,97▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 0,97▲
Удары в створ6,0точность 69%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо2,7в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего8,7в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки83,0в среднем по лиге 51,4▲
Угловые3,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы13,3в среднем по лиге 18,7▼
Жёлтые2,7в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Униaо Фредерикенсе · соперникГолы2,601,40·1,20в среднем по лиге 1,95▲
Удары в створ11,76,0·5,7в среднем по лиге 6,5▲
Удары мимо7,32,7·4,7в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки205,783,0·122,7в среднем по лиге 102,7▲
Угловые7,33,0·4,3в среднем по лиге 9,3▼
Фолы31,713,3·18,3в среднем по лиге 37,3▼
Жёлтые4,32,7·1,7в среднем по лиге 5,0▼
Красные0,670,00·0,67в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего19,08,7·10,3в среднем по лиге 15,1▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Униaо ФредерикенсеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Униaо ФредерикенсеП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Униaо Фредерикенсеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Униaо Фредерикенсе
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Униaо Фредерикенсе: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 24.09.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 0,97.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Униaо Фредерикенсе забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 6,0 в створ и 2,7 мимо за матч, точность 69%. У соперников — 5,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 83,0 за матч против 122,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 7,3 за матч: 3,0 у Униaо Фредерикенсе и 4,3 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,7 жёлтых и 13,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Униaо Фредерикенсе
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Униaо Фредерикенсе: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 5 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыБразилия. Гаушу. 2-й дивизион14Бразилия. Гаушу. 2-й дивизион. 1/2 финала. Первые матчи1Бразилия. Гаушу. 2-й дивизион. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. Гаушу. 2-й дивизион. 1/4 финала. Первые матчи1
| Униaо Фредерикенсе | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,10 | 2,40 |
| Удары в створ | 5,4 | 4,6 | 10,0 |
| Удары мимо | 3,4 | 5,4 | 8,8 |
| Опасные атаки | 100,2 | 107,6 | 207,8 |
| Угловые | 3,8 | 3,4 | 7,2 |
| Фолы | 13,6 | 16,6 | 30,2 |
| Жёлтые | 2,6 | 1,6 | 4,2 |
| Красные | 0,00 | 0,40 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
