Умм-Салаль U23
Umm Salal U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Умм-Салаль U23 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.05.26 | Умм-Салаль U23 | 1 : 1 | Аль-Гарафа U23 | 2,75·3,45·2,17 | |
| 03.05.26 | 85'Умм-Салаль U23 | 1 : 1 | Катар СК U23 | 2,50·3,00·2,70 | |
| 28.04.26 | Умм-Салаль U23 | 2 : 1 | Аль-Ахли Доха U23 | 2,35·3,00·2,85 | |
| 24.04.26 | Аль-Шахания U23 | 0 : 1 | Умм-Салаль U23 | 2,95·2,75·2,50 |
Форма · последние 10
1:11:12:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Умм-Салаль U23
только показатели командыЗабивает1,25в среднем по лиге 1,40▼
Пропускает0,75в среднем по лиге 1,40▼
Удары в створ5,3точность 51%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки66,3в среднем по лиге 51,8▲
Угловые6,3в среднем по лиге 4,5▲
Фолы10,8в среднем по лиге 13,7▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Умм-Салаль U23 · соперникГолы2,001,25·0,75в среднем по лиге 2,79▼
Удары в створ7,05,3·1,8в среднем по лиге 6,5▲
Удары мимо8,35,0·3,3в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки133,066,3·66,8в среднем по лиге 103,7▲
Угловые9,56,3·3,3в среднем по лиге 9,0▲
Фолы25,010,8·14,3в среднем по лиге 27,4▼
Жёлтые2,31,8·0,5в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего15,310,3·5,0в среднем по лиге 14,9
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Умм-Салаль U23П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
50%2 из 4
Поражение Умм-Салаль U23П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
50%2 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
3,5
0%0 из 4
100%4 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Умм-Салаль U23индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 44'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Умм-Салаль U23
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Умм-Салаль U23: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 24.04.26 — 06.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,25 и пропускает 0,75 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 3).
- Первый гол: Умм-Салаль U23 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 5,3 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 1,8 в створ.
- Опасные атаки: 66,3 за матч против 66,8 у соперников.
- Угловые: 9,5 за матч: 6,3 у Умм-Салаль U23 и 3,3 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 10,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Умм-Салаль U23
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Умм-Салаль U23: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыКатар. До 23 лет. Чемпионат4
| Умм-Салаль U23 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 0,75 | 2,00 |
| Удары в створ | 5,3 | 1,8 | 7,0 |
| Удары мимо | 5,0 | 3,3 | 8,3 |
| Опасные атаки | 66,3 | 66,8 | 133,0 |
| Угловые | 6,3 | 3,3 | 9,5 |
| Фолы | 10,8 | 14,3 | 25,0 |
| Жёлтые | 1,8 | 0,5 | 2,3 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
