Умм-Салаль
Umm Salal
Статистика командыКалькулятор средних значений Умм-Салаль по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.26 | Умм-Салаль | 0 : 0 | Аль-Бидда | 1,62·3,70·4,50 | |
| 14.10.26 | Аль-Вааб | 0 : 1 | Умм-Салаль71' | 2,07·3,50·2,90 | |
| 29.09.26 | Аль-Хор | 0 : 2 | Умм-Салаль64' | 3,50·3,50·1,85 | |
| 21.09.26 | Умм-Салаль | 1 : 0 | Аль-Харитият | 2,35·3,40·2,50 | |
| 07.09.26 | Умм-Салаль | 1 : 5 | Аль-Хор | 1,72·3,65·3,95 |
Форма · последние 10
0:00:10:21:01:51:21:15:02:11:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Умм-Салаль
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,52▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,52▼
Удары в створ3,8точность 54%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо3,2в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки64,4в среднем по лиге 64,3
Угловые3,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы12,8в среднем по лиге 12,5
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,19▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Умм-Салаль · соперникГолы2,001,00·1,00в среднем по лиге 3,03▼
Удары в створ7,03,8·3,2в среднем по лиге 7,0
Удары мимо7,43,2·4,2в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки122,864,4·58,4в среднем по лиге 128,6
Угловые6,63,0·3,6в среднем по лиге 9,0▼
Фолы25,812,8·13,0в среднем по лиге 25,0
Жёлтые3,82,2·1,6в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,38▲
Удары всего14,47,0·7,4в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Умм-СалальП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Умм-СалальП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Умм-Салальиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 6,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 50'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Умм-Салаль
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
25%1 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Умм-Салаль: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 07.09.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,52.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 46–60' (3 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5).
- Первый гол: Умм-Салаль забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 50'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 64,4 за матч против 58,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 6,6 за матч: 3,0 у Умм-Салаль и 3,6 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 12,8 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Умм-Салаль
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Умм-Салаль не было (по 7 из 10 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Умм-Салаль: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыКатар. 2-я лига5Катар. Кубок Лиги. Групповой этап2Катар. Кубок Эмира. 1/4 финала1Катар. Старз Лига1Товарищеские матчи1
| Умм-Салаль | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,70 | 2,70 |
| Удары в створ | 3,1 | 3,2 | 6,3 |
| Удары мимо | 3,4 | 4,2 | 7,7 |
| Опасные атаки | 65,8 | 62,8 | 128,6 |
| Угловые | 4,4 | 3,2 | 7,7 |
| Фолы | 12,6 | 12,8 | 25,3 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,6 | 3,8 |
| Красные | 0,22 | 0,00 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
