Ульсан Намгу
Ulsan Nam Gu
Статистика командыКалькулятор средних значений Ульсан Намгу по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Ульсан Намгу | 1 : 1 | Янпхен | 7,20·7,20·1,20 | |
| 20.06.26 | Енсу Сонгдо | 0 : 4 | Ульсан Намгу | 2,10·3,15·3,50 |
Форма · последние 10
1:10:4
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Ульсан Намгу
только показатели командыЗабивает2,50
Пропускает0,50
Удары в створ1,5точность 30%
Удары мимо3,5
Удары всего5,0
Опасные атаки68,0
Угловые1,0
Фолы9,0
Жёлтые2,0
Красные0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ульсан Намгу · соперникГолы3,002,50·0,50
Удары в створ5,51,5·4,0
Удары мимо15,53,5·12,0
Опасные атаки212,068,0·144,0
Угловые9,51,0·8,5
Фолы15,09,0·6,0
Жёлтые3,02,0·1,0
Красные0,000,00·0,00
Удары всего21,05,0·16,0
Обе забивали50%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ульсан НамгуП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Ульсан НамгуП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Ульсан Намгуиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Ульсан Намгу
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Ульсан Намгу: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 20.06.26 — 04.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений.
- Голы: забивает 2,50 и пропускает 0,50 за матч.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Ульсан Намгу забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
- Удары: 1,5 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 68,0 за матч против 144,0 у соперников.
- Угловые: 9,5 за матч: 1,0 у Ульсан Намгу и 8,5 у соперников.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Ульсан Намгу
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ульсан Намгу не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ульсан Намгу: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыЮжная Корея. Кубок. 1/128 финала1Южная Корея. Кубок. 1/64 финала1
| Ульсан Намгу | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 0,50 | 3,00 |
| Удары в створ | 1,5 | 4,0 | 5,5 |
| Удары мимо | 3,5 | 12,0 | 15,5 |
| Опасные атаки | 68,0 | 144,0 | 212,0 |
| Угловые | 1,0 | 8,5 | 9,5 |
| Фолы | 9,0 | 6,0 | 15,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,0 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
