Улан-Батор
FC Ulaanbaatar
Статистика командыКалькулятор средних значений Улан-Батор по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.26 | Улан-Батор | 8 : 0 | Улаангом Сити | ||
| 11.08.26 | Улан-Батор | 1 : 2 | Фу Джен Католик Юниверсити | 1,70·3,75·4,40 | |
| 17.06.26 | Сентрал Сталлионс | 1 : 0 | Улан-Батор | 4,70·4,90·1,43 |
Форма · последние 10
8:01:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Улан-Батор
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 2,70▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,70▼
Удары в створ5,7точность 47%в среднем по лиге 5,2▲
Удары мимо6,3в среднем по лиге 6,0
Удары всего12,0в среднем по лиге 11,3▲
Опасные атаки73,7в среднем по лиге 80,8▼
Угловые3,7в среднем по лиге 4,7▼
Фолы13,0в среднем по лиге 12,9
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Улан-Батор · соперникГолы4,003,00·1,00в среднем по лиге 5,40▼
Удары в створ8,35,7·2,7в среднем по лиге 10,5▼
Удары мимо10,06,3·3,7в среднем по лиге 12,1▼
Опасные атаки120,373,7·46,7в среднем по лиге 161,6▼
Угловые8,03,7·4,3в среднем по лиге 9,5▼
Фолы29,713,0·16,7в среднем по лиге 25,9▲
Жёлтые3,31,3·2,0в среднем по лиге 3,4
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего18,312,0·6,3в среднем по лиге 22,5▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Улан-БаторП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Улан-БаторП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Улан-Баториндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Улан-Батор
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Улан-Батор: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 17.06.26 — 05.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,70.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 76–90' (3 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 3).
- Первый гол: Улан-Батор забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 5,7 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 2,7 в створ.
- Опасные атаки: 73,7 за матч против 46,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,0 за матч: 3,7 у Улан-Батор и 4,3 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 0.
Камбэки Улан-Батор
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Улан-Батор не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Улан-Батор: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыМонголия. Премьер-Лига2Лига вызова Азии. Отборочный этап1
| Улан-Батор | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,00 | 1,00 | 4,00 |
| Удары в створ | 5,7 | 2,7 | 8,3 |
| Удары мимо | 6,3 | 3,7 | 10,0 |
| Опасные атаки | 73,7 | 46,7 | 120,3 |
| Угловые | 3,7 | 4,3 | 8,0 |
| Фолы | 13,0 | 16,7 | 29,7 |
| Жёлтые | 1,3 | 2,0 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
