УКС Олтажев

UKS Oltarzew
Статистика командыКалькулятор средних значений УКС Олтажев по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
25.09.26УКС Олтажев3 : 3Хлебня 26,00·5,00·1,35
11.09.26УКС Олтажев1 : 1Бленкитны Корытув2,25·4,50·2,25
Форма · последние 10
3:31:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0

Среднее за выбранный период — УКС Олтажев

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 2,41▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,41▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 1,1▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,9▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 2,1▼
Опасные атаки30,5в среднем по лиге 20,9▲
Угловые6,0в среднем по лиге 5,6▲
Фолы13,5в среднем по лиге 9,9▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже УКС Олтажев · соперник
Голы4,002,00·2,00в среднем по лиге 4,82▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,3▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,8▼
Опасные атаки63,030,5·32,5в среднем по лиге 41,9▲
Угловые11,06,0·5,0в среднем по лиге 11,1
Фолы23,513,5·10,0в среднем по лиге 19,7▲
Жёлтые3,01,5·1,5в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 4,1▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа УКС ОлтажевП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
100%2 из 2
Поражение УКС ОлтажевП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
0%0 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы УКС Олтажевиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает УКС Олтажев
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

УКС Олтажев: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 11.09.26 — 25.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 0 поражений.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: УКС Олтажев забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
  • Опасные атаки: 30,5 за матч против 32,5 у соперников.
  • Угловые: 11,0 за матч: 6,0 у УКС Олтажев и 5,0 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 13,5 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки УКС Олтажев

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

УКС Олтажев: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Польша. Региональная лига2
Средние за матч, последние 2
УКС ОлтажевСоперникиМатч
Голы2,002,004,00
Удары в створ0,00,00,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки30,532,563,0
Угловые6,05,011,0
Фолы13,510,023,5
Жёлтые1,51,53,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%