Ухамиаджи
Uhamiaji
Статистика командыКалькулятор средних значений Ухамиаджи по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 29.10.26 | КМКМ | 1 : 0 | Ухамиаджи | 2,95·2,95·2,30 |
| 16.10.26 | Полиси | 3 : 1 | Ухамиаджи | 2,85·2,80·2,45 | |
| i | 04.10.26 | ЖКУ | 3 : 1 | Ухамиаджи | 3,00·3,10·2,20 |
| 24.09.26 | Ухамиаджи | 1 : 0 | Расказон | 1,45·3,75·6,50 | |
| i | 03.09.26 | Ухамиаджи | 4 : 1 | Чипукизи | 1,75·3,00·4,80 |
Форма · последние 10
1:03:13:11:04:12:00:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Ухамиаджи
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,13▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,13▲
Удары в створ2,0точность 27%в среднем по лиге 2,1
Удары мимо5,5в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего7,5в среднем по лиге 7,2
Опасные атаки103,0в среднем по лиге 120,1▼
Угловые4,0в среднем по лиге 5,1▼
Фолы14,5в среднем по лиге 12,9▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ухамиаджи · соперникГолы3,001,40·1,60в среднем по лиге 2,27▲
Удары в створ6,52,0·4,5в среднем по лиге 4,2▲
Удары мимо10,55,5·5,0в среднем по лиге 10,1
Опасные атаки209,0103,0·106,0в среднем по лиге 240,2▼
Угловые7,54,0·3,5в среднем по лиге 10,2▼
Фолы35,514,5·21,0в среднем по лиге 25,9▲
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего17,07,5·9,5в среднем по лиге 14,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа УхамиаджиП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение УхамиаджиП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Ухамиаджииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 44'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Ухамиаджи
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Ухамиаджи: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.09.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,13.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 46–60' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ухамиаджи забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 27%. У соперников — 4,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 103,0 за матч против 106,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 7,5 за матч: 4,0 у Ухамиаджи и 3,5 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 14,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Ухамиаджи
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ухамиаджи не было (по 4 из 8 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ухамиаджи: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыЗанзибар. Премьер-Лига8
| Ухамиаджи | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,88 | 1,25 | 2,13 |
| Удары в створ | 1,3 | 3,0 | 4,3 |
| Удары мимо | 7,0 | 5,3 | 12,3 |
| Опасные атаки | 94,7 | 110,0 | 204,7 |
| Угловые | 4,7 | 4,0 | 8,7 |
| Фолы | 15,7 | 21,7 | 37,3 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,7 | 3,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 38% | ||
| Обе забивают | 38% | ||
| Игр «на ноль» | 38% | ||
