Уитстейбл Таун
Whitstable Town
Статистика командыКалькулятор средних значений Уитстейбл Таун по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 22.09.26 | Фавершам Таун | 2 : 3 | Уитстейбл Таун | 1,53·4,60·4,20 |
| 10.07.26 | 27'Эрит-Бельведер | 1 : 4 | Уитстейбл Таун | 3,75·3,95·1,70 |
Форма · последние 10
2:31:4
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — Уитстейбл Таун
только показатели командыЗабивает3,50в среднем по лиге 1,68▲
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,68▼
Удары в створ1,0точность 11%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо8,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки44,0в среднем по лиге 39,1▲
Угловые3,0в среднем по лиге 4,0▼
Фолы13,0в среднем по лиге 13,5
Жёлтые0,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,25▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Уитстейбл Таун · соперникГолы5,003,50·1,50в среднем по лиге 3,35▲
Удары в створ4,01,0·3,0в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо15,08,0·7,0в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки79,044,0·35,0в среднем по лиге 78,3
Угловые7,03,0·4,0в среднем по лиге 8,1▼
Фолы23,013,0·10,0в среднем по лиге 27,0▼
Жёлтые0,00,0·0,0в среднем по лиге 5,1▼
Красные1,000,00·1,00в среднем по лиге 0,50▲
Удары всего19,09,0·10,0в среднем по лиге 16,1▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 70%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Уитстейбл ТаунП1 дома · П2 в гостях
100%2 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Уитстейбл ТаунП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
Голы Уитстейбл Тауниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
0%0 из 1
100%1 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 6'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Уитстейбл Таун
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Уитстейбл Таун: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 10.07.26 — 22.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений.
- Голы: забивает 3,50 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,68.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Уитстейбл Таун забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 6'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 1,0 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 11%. У соперников — 3,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 44,0 за матч против 35,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 3,0 у Уитстейбл Таун и 4,0 у соперников. По лиге — 8,1 за матч. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Уитстейбл Таун
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Уитстейбл Таун не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Уитстейбл Таун: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 2 из 2.
Турниры командыАнглия. Истмиан. 1-й дивизион. Юго-Восток1Товарищеские матчи1
| Уитстейбл Таун | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,50 | 1,50 | 5,00 |
| Удары в створ | 1,0 | 3,0 | 4,0 |
| Удары мимо | 8,0 | 7,0 | 15,0 |
| Опасные атаки | 44,0 | 35,0 | 79,0 |
| Угловые | 3,0 | 4,0 | 7,0 |
| Фолы | 13,0 | 10,0 | 23,0 |
| Жёлтые | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Красные | 0,00 | 1,00 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
