Уэстон Беарс
Weston Bears
Статистика командыКалькулятор средних значений Уэстон Беарс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.09.26 | Уэстон Беарс | 2 : 0 | Мейтленд | 1,90·3,50·3,35 | |
| i | 29.08.26 | Бродмидоу Мэджик | 0 : 0 | Уэстон Беарс | 1,77·4,10·3,30 |
| 23.08.26 | Мейтленд | 0 : 0 | Уэстон Беарс | 2,70·3,90·2,08 | |
| 16.08.26 | Валентайн Финикс | 0 : 0 | Уэстон Беарс | 5,00·4,70·1,45 | |
| i | 12.08.26 | Уэстон Беарс | 4 : 2 | Адамстаун Роузбад | 1,35·5,00·5,70 |
Форма · последние 10
2:00:00:00:04:20:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Уэстон Беарс
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,76▼
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,76▼
Удары в створ6,8точность 64%в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего10,5в среднем по лиге 11,6▼
Опасные атаки148,5в среднем по лиге 132,1▲
Угловые6,8в среднем по лиге 5,6▲
Фолы10,0в среднем по лиге 8,7▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Уэстон Беарс · соперникГолы1,601,20·0,40в среднем по лиге 3,53▼
Удары в створ12,06,8·5,3в среднем по лиге 14,4▼
Удары мимо5,53,8·1,8в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки283,0148,5·134,5в среднем по лиге 264,2▲
Угловые11,36,8·4,5в среднем по лиге 11,2
Фолы18,510,0·8,5в среднем по лиге 17,5▲
Жёлтые5,32,5·2,8в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего17,510,5·7,0в среднем по лиге 23,3▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Уэстон БеарсП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Уэстон БеарсП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Уэстон Беарсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 46'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
33%1 из 3
Первым забивает Уэстон Беарс
33%1 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
67%2 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Уэстон Беарс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.08.26 — 13.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,76.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 46–60' (2 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Уэстон Беарс забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
- Удары: 6,8 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 64%. У соперников — 5,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 148,5 за матч против 134,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,3 за матч: 6,8 у Уэстон Беарс и 4,5 у соперников. По лиге — 11,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Уэстон Беарс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Уэстон Беарс не было (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Уэстон Беарс: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыАвстралия. Северный Новый Южный Уэльс. Национальная Премьер-лига6
| Уэстон Беарс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 0,33 | 1,33 |
| Удары в створ | 5,8 | 5,2 | 11,0 |
| Удары мимо | 4,2 | 2,0 | 6,2 |
| Опасные атаки | 157,6 | 129,0 | 286,6 |
| Угловые | 7,4 | 3,6 | 11,0 |
| Фолы | 10,8 | 8,8 | 19,6 |
| Жёлтые | 2,2 | 2,4 | 4,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 17% | ||
| Обе забивают | 17% | ||
| Игр «на ноль» | 83% | ||
