Уэска 2
Huesca B
Статистика командыКалькулятор средних значений Уэска 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Бинефар | 1 : 1 | Уэска 2 | 2,25·3,10·2,95 | |
| 26.09.26 | Уэска 2 | 0 : 0 | Фрага | 1,98·3,20·3,40 | |
| i | 15.08.26 | Уэска 2 | 1 : 0 | КД Эбро29' | 3,35·3,20·2,15 |
| i | 08.08.26 | Уэска 2 | 2 : 2 | Куарте Индастриал | 3,00·3,25·2,20 |
Форма · последние 10
1:10:01:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4
Среднее за выбранный период — Уэска 2
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает0,75в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ4,0точность 57%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки101,0в среднем по лиге 75,2▲
Угловые2,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы17,5в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Уэска 2 · соперникГолы1,751,00·0,75в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ5,04,0·1,0в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо7,03,0·4,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки192,5101,0·91,5в среднем по лиге 150,3▲
Угловые7,02,0·5,0в среднем по лиге 8,9▼
Фолы31,017,5·13,5в среднем по лиге 29,4▲
Жёлтые3,51,0·2,5в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего12,07,0·5,0в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Уэска 2П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
75%3 из 4
Поражение Уэска 2П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
25%1 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Уэска 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 52'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Уэска 2
67%2 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Уэска 2: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 08.08.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,75 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 46–60' (2 из 2). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Уэска 2 забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 52'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
- Удары: 4,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 1,0 в створ. (по 2 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 101,0 за матч против 91,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 4 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 2,0 у Уэска 2 и 5,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 2 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 17,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Уэска 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Уэска 2 не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Уэска 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 0 поражений. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыИспания. Терсера2Товарищеские матчи2
| Уэска 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 0,75 | 1,75 |
| Удары в створ | 4,0 | 1,0 | 5,0 |
| Удары мимо | 3,0 | 4,0 | 7,0 |
| Опасные атаки | 101,0 | 91,5 | 192,5 |
| Угловые | 2,0 | 5,0 | 7,0 |
| Фолы | 17,5 | 13,5 | 31,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 2,5 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
