УЕ Валлс
UE Valls
Статистика командыКалькулятор средних значений УЕ Валлс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.26 | Виладеканс | 2 : 3 | УЕ Валлс | 2,30·3,20·2,75 | |
| 16.05.26 | Манльеу | 2 : 1 | УЕ Валлс | 1,80·3,50·3,70 |
Форма · последние 10
2:32:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2
Среднее за выбранный период — УЕ Валлс
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,49▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,49▲
Удары в створ2,0точность 31%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего6,5в среднем по лиге 7,3▼
Опасные атаки41,5в среднем по лиге 37,7▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,3▼
Фолы13,0в среднем по лиге 14,9▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже УЕ Валлс · соперникГолы4,002,00·2,00в среднем по лиге 2,99▲
Удары в створ5,02,0·3,0в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо9,04,5·4,5в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки89,041,5·47,5в среднем по лиге 75,4▲
Угловые10,04,0·6,0в среднем по лиге 8,6▲
Фолы26,513,0·13,5в среднем по лиге 29,8▼
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 5,0
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего14,06,5·7,5в среднем по лиге 14,5
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа УЕ ВаллсП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение УЕ ВаллсП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы УЕ Валлсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 52'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает УЕ Валлс
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
УЕ Валлс: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 16.05.26 — 04.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 4).
- Первый гол: УЕ Валлс забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 52'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 2,0 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 41,5 за матч против 47,5 у соперников.
- Угловые: 10,0 за матч: 4,0 у УЕ Валлс и 6,0 у соперников. По лиге — 8,6 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки УЕ Валлс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у УЕ Валлс не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
УЕ Валлс: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыИспания. Региональный дивизион2
| УЕ Валлс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,00 | 4,00 |
| Удары в створ | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Удары мимо | 4,5 | 4,5 | 9,0 |
| Опасные атаки | 41,5 | 47,5 | 89,0 |
| Угловые | 4,0 | 6,0 | 10,0 |
| Фолы | 13,0 | 13,5 | 26,5 |
| Жёлтые | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
