УД Сан-Мауро
UD San Mauro
Статистика командыКалькулятор средних значений УД Сан-Мауро по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | УА Орта | 3 : 1 | УД Сан-Мауро46' | 2,07·3,35·3,05 | |
| 21.10.26 | Атлетик Сант-Хуст | 1 : 4 | УД Сан-Мауро | 1,97·3,20·3,45 | |
| 18.10.26 | Марторель | 1 : 0 | УД Сан-Мауро | 1,85·3,45·3,60 | |
| 06.06.26 | УД Сан-Мауро | 1 : 2 | Побла-де-Мафумет | 2,55·3,00·2,60 | |
| 31.05.26 | Прат | 1 : 2 | УД Сан-Мауро | 2,00·3,10·3,50 |
Форма · последние 10
3:11:41:01:21:20:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — УД Сан-Мауро
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,49▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,49▲
Удары в створ3,6точность 49%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего7,4в среднем по лиге 7,3
Опасные атаки33,4в среднем по лиге 37,7▼
Угловые5,6в среднем по лиге 4,3▲
Фолы17,0в среднем по лиге 14,9▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже УД Сан-Мауро · соперникГолы3,201,60·1,60в среднем по лиге 2,99▲
Удары в створ6,43,6·2,8в среднем по лиге 6,2
Удары мимо9,03,8·5,2в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки77,033,4·43,6в среднем по лиге 75,4
Угловые9,05,6·3,4в среднем по лиге 8,6▲
Фолы29,417,0·12,4в среднем по лиге 29,8
Жёлтые5,42,8·2,6в среднем по лиге 5,0▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,20
Удары всего15,47,4·8,0в среднем по лиге 14,5▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа УД Сан-МауроП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение УД Сан-МауроП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы УД Сан-Мауроиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает УД Сан-Мауро
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
УД Сан-Мауро: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 31.05.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
- Когда забивает: 62% голов — во 1-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 16–30' (2 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 8).
- Первый гол: УД Сан-Мауро забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 33,4 за матч против 43,6 у соперников.
- Угловые: 9,0 за матч: 5,6 у УД Сан-Мауро и 3,4 у соперников. По лиге — 8,6 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 17,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки УД Сан-Мауро
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
УД Сан-Мауро: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 2 победы, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыИспания. Региональный дивизион4Испания. Региональная лига. Плей-офф3
| УД Сан-Мауро | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,29 | 1,43 | 2,71 |
| Удары в створ | 3,7 | 2,9 | 6,6 |
| Удары мимо | 4,3 | 4,0 | 8,3 |
| Опасные атаки | 35,7 | 40,1 | 75,9 |
| Угловые | 4,9 | 3,0 | 7,9 |
| Фолы | 19,1 | 12,3 | 31,4 |
| Жёлтые | 2,3 | 3,0 | 5,3 |
| Красные | 0,14 | 0,00 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 57% | ||
| Обе забивают | 71% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
