Уайт Сити (р)
White City (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Уайт Сити (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Уайт Сити (р) | 4 : 1 | Аделаида Сити (р) | 4,20·4,60·1,52 | |
| 08.08.26 | Кэмпбеллтаун Сити (р) | 5 : 0 | Уайт Сити (р)71'79' | 1,04·13,00·28,00 | |
| 01.08.26 | 52'87'Уайт Сити (р) | 1 : 3 | Кройдон Кингс (р) | 2,90·4,70·1,80 | |
| 25.07.26 | Аделаида Кометс (р) | 6 : 1 | Уайт Сити (р)13' | 1,15·8,00·8,50 | |
| 19.07.26 | Уайт Сити (р) | 2 : 1 | Аделаида Юнайтед (р) |
Форма · последние 10
4:15:01:36:12:11:22:10:30:43:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Уайт Сити (р)
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 2,38▼
Пропускает3,20в среднем по лиге 2,38▲
Удары в створ2,8точность 45%в среднем по лиге 4,7▼
Удары мимо3,4в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего6,2в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки110,6в среднем по лиге 132,7▼
Угловые4,2в среднем по лиге 5,1▼
Фолы7,2в среднем по лиге 11,0▼
Жёлтые2,2в среднем по лиге 1,5▲
Красные1,00в среднем по лиге 0,12▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Уайт Сити (р) · соперникГолы4,801,60·3,20в среднем по лиге 4,76
Удары в створ8,82,8·6,0в среднем по лиге 9,5▼
Удары мимо9,63,4·6,2в среднем по лиге 9,7
Опасные атаки277,8110,6·167,2в среднем по лиге 265,4
Угловые11,84,2·7,6в среднем по лиге 10,1▲
Фолы22,67,2·15,4в среднем по лиге 21,9
Жёлтые2,82,2·0,6в среднем по лиге 3,0▼
Красные1,001,00·0,00в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего18,46,2·12,2в среднем по лиге 19,2
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 71%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Уайт Сити (р)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Уайт Сити (р)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Уайт Сити (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Уайт Сити (р)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Уайт Сити (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.07.26 — 15.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 2,38.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 31–45' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (7 из 16).
- Первый гол: Уайт Сити (р) забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 6,0 в створ.
- Опасные атаки: 110,6 за матч против 167,2 у соперников.
- Угловые: 11,8 за матч: 4,2 у Уайт Сити (р) и 7,6 у соперников. По лиге — 10,1 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 7,2 фолов за матч; удаления — в 3 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Уайт Сити (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Уайт Сити (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыАвстралия. Южная Австралия. Резервная Премьер-лига14
| Уайт Сити (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 3,00 | 4,30 |
| Удары в створ | 2,8 | 5,7 | 8,4 |
| Удары мимо | 3,4 | 5,8 | 9,2 |
| Опасные атаки | 110,0 | 159,7 | 269,7 |
| Угловые | 4,6 | 7,0 | 11,6 |
| Фолы | 9,4 | 15,2 | 24,7 |
| Жёлтые | 2,1 | 0,6 | 2,7 |
| Красные | 0,67 | 0,00 | 0,67 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
