Тыргу-Муреш (ж)
Targu Mures (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Тыргу-Муреш (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 18.10.26 | Тыргу-Муреш (ж) | 3 : 0 | Университатя Клуж (ж) | 8,00·6,00·1,22 |
| i | 27.09.26 | Рома Флорин Пэдурян (ж) | 3 : 3 | Тыргу-Муреш (ж) | 2,30·3,35·2,65 |
| 10.05.26 | Атлетик Дробета (ж) | 1 : 16 | Тыргу-Муреш (ж) | 5,80·4,50·1,40 | |
| i | 26.04.26 | Арджеш Питешти (ж) | 0 : 0 | Тыргу-Муреш (ж) | 1,77·4,05·3,30 |
Форма · последние 10
3:03:31:160:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 4
Среднее за выбранный период — Тыргу-Муреш (ж)
только показатели командыЗабивает5,50в среднем по лиге 2,09▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,09▼
Удары в створ15,0точность 42%в среднем по лиге 4,5▲
Удары мимо21,0в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего36,0в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки81,0в среднем по лиге 86,1▼
Угловые9,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы2,0в среднем по лиге 9,7▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 0,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тыргу-Муреш (ж) · соперникГолы6,505,50·1,00в среднем по лиге 4,19▲
Удары в створ17,015,0·2,0в среднем по лиге 9,0▲
Удары мимо21,021,0·0,0в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки94,081,0·13,0в среднем по лиге 172,2▼
Угловые10,09,0·1,0в среднем по лиге 8,3▲
Фолы15,02,0·13,0в среднем по лиге 19,5▼
Жёлтые0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего38,036,0·2,0в среднем по лиге 18,1▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тыргу-Муреш (ж)П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
50%2 из 4
Поражение Тыргу-Муреш (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
50%2 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Голы Тыргу-Муреш (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 4'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Тыргу-Муреш (ж)
50%1 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Тыргу-Муреш (ж): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 26.04.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 5,50 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,09.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (12 из 16). Чаще всего — на 76–90' (5 из 16). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Тыргу-Муреш (ж) забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 4'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
- Удары: 15,0 в створ и 21,0 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 2,0 в створ. (по 1 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 81,0 за матч против 13,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 4 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 9,0 у Тыргу-Муреш (ж) и 1,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 1 из 4 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 2,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Тыргу-Муреш (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Тыргу-Муреш (ж) не было (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тыргу-Муреш (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыРумыния. Женщины. 2-я лига4
| Тыргу-Муреш (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 5,50 | 1,00 | 6,50 |
| Удары в створ | 15,0 | 2,0 | 17,0 |
| Удары мимо | 21,0 | 0,0 | 21,0 |
| Опасные атаки | 81,0 | 13,0 | 94,0 |
| Угловые | 9,0 | 1,0 | 10,0 |
| Фолы | 2,0 | 13,0 | 15,0 |
| Жёлтые | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
