Твенте U21
Twente U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Твенте U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Камбур U21 | 2 : 4 | Твенте U21 | 1,60·4,80·3,60 | |
| 27.10.26 | Твенте U21 | 0 : 1 | ПЕК Зволле U21 | 1,90·3,95·3,00 | |
| 05.09.26 | Гронинген U21 | 4 : 0 | Твенте U21 | 1,72·4,00·3,55 | |
| i | 29.08.26 | Твенте U21 | 0 : 3 | Фейеноорд U21 | 2,10·3,70·2,75 |
| 25.04.26 | Фейеноорд U21 | 4 : 1 | Твенте U21 | 1,70·4,10·3,60 |
Форма · последние 10
2:40:14:00:34:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Твенте U21
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,97▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,97▲
Удары в створ3,5точность 30%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо8,3в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего11,8в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки37,3в среднем по лиге 52,0▼
Угловые5,8в среднем по лиге 5,0▲
Фолы12,0в среднем по лиге 12,5
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Твенте U21 · соперникГолы3,801,00·2,80в среднем по лиге 3,95
Удары в створ7,53,5·4,0в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо11,88,3·3,5в среднем по лиге 9,8▲
Опасные атаки76,037,3·38,8в среднем по лиге 104,1▼
Угловые10,35,8·4,5в среднем по лиге 10,0
Фолы25,812,0·13,8в среднем по лиге 24,9
Жёлтые2,51,3·1,3в среднем по лиге 3,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,05▼
Удары всего19,311,8·7,5в среднем по лиге 18,2▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Твенте U21П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Твенте U21П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Твенте U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
100%4 из 4
0%0 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Твенте U21
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Твенте U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.04.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,97.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 46–60' (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Твенте U21 забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 8,3 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 37,3 за матч против 38,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,3 за матч: 5,8 у Твенте U21 и 4,5 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Твенте U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Твенте U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыНидерланды. До 21 года. 1-й дивизион5
| Твенте U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,80 | 3,80 |
| Удары в створ | 3,5 | 4,0 | 7,5 |
| Удары мимо | 8,3 | 3,5 | 11,8 |
| Опасные атаки | 37,3 | 38,8 | 76,0 |
| Угловые | 5,8 | 4,5 | 10,3 |
| Фолы | 12,0 | 13,8 | 25,8 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,3 | 2,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
