Тузос Пачука

Tuzos Pachuca
Мексика. Лига TDP3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Тузос Пачука по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
16.10.26Тузос Пачука6 : 1Атлетико Идальго 21,09·7,30·16,00
02.10.2674'Тузос Пачука1 : 1Пачука 32,15·4,05·2,50
26.09.26Бомбардерос Текамак0 : 0Тузос Пачука1,40·5,60·4,60
Форма · последние 10
6:11:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Тузос Пачука

только показатели команды
Забивает2,33в среднем по лиге 1,63▲
Пропускает0,67в среднем по лиге 1,63▼
Удары в створ2,0точность 27%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 5,2
Удары всего7,3в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки50,0в среднем по лиге 47,1▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы18,3в среднем по лиге 14,4▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,20▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Тузос Пачука · соперник
Голы3,002,33·0,67в среднем по лиге 3,26▼
Удары в створ4,32,0·2,3в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо8,05,3·2,7в среднем по лиге 10,4▼
Опасные атаки95,050,0·45,0в среднем по лиге 94,2
Угловые7,04,0·3,0в среднем по лиге 9,6▼
Фолы43,718,3·25,3в среднем по лиге 28,8▲
Жёлтые5,02,3·2,7в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,40▼
Удары всего12,37,3·5,0в среднем по лиге 19,4▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Тузос ПачукаП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
67%2 из 3
Поражение Тузос ПачукаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
33%1 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Тузос Пачукаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 9'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Тузос Пачука
33%1 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Тузос Пачука: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 26.09.26 — 16.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,33 и пропускает 0,67 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
  • Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 31–45' (2 из 7).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Тузос Пачука забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 2,0 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 27%. У соперников — 2,3 в створ.
  • Опасные атаки: 50,0 за матч против 45,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 7,0 за матч: 4,0 у Тузос Пачука и 3,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
  • Дисциплина: 2,3 жёлтых и 18,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Тузос Пачука

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Тузос Пачука: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Мексика. Лига TDP3
Средние за матч, последние 3
Тузос ПачукаСоперникиМатч
Голы2,330,673,00
Удары в створ2,02,34,3
Удары мимо5,32,78,0
Опасные атаки50,045,095,0
Угловые4,03,07,0
Фолы18,325,343,7
Жёлтые2,32,75,0
Красные0,330,000,33
Тотал больше 2,533%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%