Тур Бельск Подляски
Tur Bielsk Podlaski
Статистика командыКалькулятор средних значений Тур Бельск Подляски по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.26 | 90'ЛКС Ломжа 2 | 1 : 0 | Тур Бельск Подляски | 3,15·3,05·2,15 | |
| 05.09.26 | Гетман Тыкоцин | 2 : 2 | Тур Бельск Подляски | 2,40·4,10·2,20 | |
| 27.05.26 | Олимпия Замбрув | 3 : 0 | Тур Бельск Подляски | 1,10·8,50·11,50 | |
| 01.05.26 | Чарни Чарна Бялостоцка | 2 : 1 | Тур Бельск Подляски | 2,25·3,70·2,50 |
Форма · последние 10
1:02:23:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 0, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 0, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Тур Бельск Подляски
только показатели командыЗабивает0,75в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ2,8точность 33%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо5,5в среднем по лиге 5,3
Удары всего8,3в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки31,5в среднем по лиге 42,9▼
Угловые6,5в среднем по лиге 5,5▲
Фолы15,8в среднем по лиге 15,2
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тур Бельск Подляски · соперникГолы2,750,75·2,00в среднем по лиге 3,61▼
Удары в створ6,82,8·4,0в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо10,85,5·5,3в среднем по лиге 10,5
Опасные атаки75,031,5·43,5в среднем по лиге 85,8▼
Угловые13,56,5·7,0в среднем по лиге 10,9▲
Фолы30,015,8·14,3в среднем по лиге 30,5
Жёлтые4,52,0·2,5в среднем по лиге 4,3
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего17,58,3·9,3в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тур Бельск ПодляскиП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Тур Бельск ПодляскиП2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Тур Бельск Подляскииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 13,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
14,5
50%2 из 4
50%2 из 4
15,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Тур Бельск Подляски
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Тур Бельск Подляски: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 01.05.26 — 04.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,75 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (3 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 8).
- Первый гол: Тур Бельск Подляски забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 2,8 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 31,5 за матч против 43,5 у соперников.
- Угловые: 13,5 за матч: 6,5 у Тур Бельск Подляски и 7,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 15,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Тур Бельск Подляски
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Тур Бельск Подляски не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тур Бельск Подляски: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыПольша. 4-я лига4
| Тур Бельск Подляски | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 2,00 | 2,75 |
| Удары в створ | 2,8 | 4,0 | 6,8 |
| Удары мимо | 5,5 | 5,3 | 10,8 |
| Опасные атаки | 31,5 | 43,5 | 75,0 |
| Угловые | 6,5 | 7,0 | 13,5 |
| Фолы | 15,8 | 14,3 | 30,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,5 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
