Туна Лузо U20

Tuna Luso U20
Бразилия. До 20 лет. Параенсе7 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Туна Лузо U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
5:01:13:02:20:53:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Туна Лузо U20

только показатели команды
Забивает3,20в среднем по лиге 2,00▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 2,00▼
Удары в створ6,3точность 42%в среднем по лиге 5,1▲
Удары мимо8,8в среднем по лиге 6,0▲
Удары всего15,0в среднем по лиге 11,1▲
Опасные атаки94,8в среднем по лиге 43,6▲
Угловые7,3в среднем по лиге 4,9▲
Фолы12,0в среднем по лиге 16,0▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,19▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Туна Лузо U20 · соперник
Голы3,803,20·0,60в среднем по лиге 4,00
Удары в створ7,56,3·1,3в среднем по лиге 10,1▼
Удары мимо12,08,8·3,3в среднем по лиге 12,0
Опасные атаки146,594,8·51,8в среднем по лиге 87,1▲
Угловые9,57,3·2,3в среднем по лиге 9,8
Фолы20,312,0·8,3в среднем по лиге 32,0▼
Жёлтые4,52,0·2,5в среднем по лиге 3,8▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,38▼
Удары всего19,515,0·4,5в среднем по лиге 22,1▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Туна Лузо U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Туна Лузо U20П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Туна Лузо U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 22'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Туна Лузо U20
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4

Как считает калькулятор →

Туна Лузо U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 27.05.26 — 26.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
  • Голы: забивает 3,20 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 2,00.
  • Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (10 из 16). Чаще всего — на 76–90' (5 из 16).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Туна Лузо U20 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 6,3 в створ и 8,8 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 1,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 94,8 за матч против 51,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,5 за матч: 7,3 у Туна Лузо U20 и 2,3 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.

Камбэки Туна Лузо U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Туна Лузо U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Бразилия. До 20 лет. Кубок Параенсе2Бразилия. До 20 лет. Кубок Параенсе. Финал1Бразилия. До 20 лет. Кубок Параенсе. Финал. Ответный матч1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/16 финала1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/32 финала1Бразилия. До 20 лет. Параенсе1
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 6 из 7)
Туна Лузо U20СоперникиМатч
Голы2,860,573,43
Удары в створ5,82,28,0
Удары мимо6,73,29,8
Опасные атаки87,750,5138,2
Угловые5,72,27,8
Фолы11,312,223,5
Жёлтые2,72,35,0
Красные0,000,170,17
Тотал больше 2,571%
Обе забивают43%
Игр «на ноль»57%