ТУ Дублин

TU Dublin
Ирландия. Национальная лига3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений ТУ Дублин по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
6:31:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — ТУ Дублин

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 2,09
Пропускает3,00в среднем по лиге 2,09▲
Удары в створ11,0точность 100%в среднем по лиге 10,7
Удары мимо0,0в среднем по лиге 1,1▼
Удары всего11,0в среднем по лиге 11,8▼
Опасные атаки62,5в среднем по лиге 59,0▲
Угловые4,5в среднем по лиге 4,8▼
Фолы11,5в среднем по лиге 13,0▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ТУ Дублин · соперник
Голы5,002,00·3,00в среднем по лиге 4,18▲
Удары в створ31,011,0·20,0в среднем по лиге 21,4▲
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,2▼
Опасные атаки122,062,5·59,5в среднем по лиге 118,1
Угловые8,54,5·4,0в среднем по лиге 9,6▼
Фолы26,011,5·14,5в среднем по лиге 26,1
Жёлтые4,02,5·1,5в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего31,011,0·20,0в среднем по лиге 23,5▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 81%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ТУ ДублинП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
67%2 из 3
Поражение ТУ ДублинП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
33%1 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы ТУ Дублининдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 20'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает ТУ Дублин
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

ТУ Дублин: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 06.09.26 — 26.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 2,09.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: ТУ Дублин забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 11,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 20,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 62,5 за матч против 59,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 8,5 за матч: 4,5 у ТУ Дублин и 4,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 11,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки ТУ Дублин

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

ТУ Дублин: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Ирландия. Национальная лига3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
ТУ ДублинСоперникиМатч
Голы2,003,005,00
Удары в створ11,020,031,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки62,559,5122,0
Угловые4,54,08,5
Фолы11,514,526,0
Жёлтые2,51,54,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%