Црвена Звезда

Crvena Zvezda
Сербия. Суперлига34 матчей в базе

Ближайшие матчи

Сегодня, 20:45Црвена Звезда — Интер ЭскальдесЛига конференций УЕФА. Групповая стадия08.11, 21:00Войводина Нови Сад — Црвена ЗвездаСербия. Суперлига
Статистика командыКалькулятор средних значений Црвена Звезда по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:41:50:12:25:13:20:33:01:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Црвена Звезда

только показатели команды
Забивает3,40в среднем по лиге 1,31▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,31▼
Удары в створ5,6точность 43%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо7,4в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего13,0в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки158,4в среднем по лиге 144,1▲
Угловые6,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы8,4в среднем по лиге 14,3▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,08▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Црвена Звезда · соперник
Голы4,603,40·1,20в среднем по лиге 2,62▲
Удары в створ7,85,6·2,2в среднем по лиге 6,5▲
Удары мимо10,67,4·3,2в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки231,0158,4·72,6в среднем по лиге 288,3▼
Угловые10,26,8·3,4в среднем по лиге 9,0▲
Фолы20,68,4·12,2в среднем по лиге 28,6▼
Жёлтые2,81,4·1,4в среднем по лиге 5,2▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего18,413,0·5,4в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 43%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Црвена ЗвездаП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Црвена ЗвездаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Црвена Звездаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 33'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Црвена Звезда
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4

Как считает калькулятор →

Црвена Звезда: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 18.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 3,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,31.
  • Когда забивает: 58% голов — во 2-м тайме (7 из 12). Чаще всего — на 31–45' (3 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Црвена Звезда забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 5,6 в створ и 7,4 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 2,2 в створ.
  • Опасные атаки: 158,4 за матч против 72,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,2 за матч: 6,8 у Црвена Звезда и 3,4 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,4 жёлтых и 8,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.

Камбэки Црвена Звезда

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Црвена Звезда: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 6 из 7.

Турниры команды
Сербия. Суперлига12Лига конференций УЕФА. Общий этап2Лига Европы УЕФА. Отборочный этап. Финал. Ответные матчи1Лига Европы УЕФА. Отборочный этап. Финал. Первые матчи1Лига Чемпионов УЕФА. 2-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига Чемпионов УЕФА. 3-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига Чемпионов УЕФА. 3-й отборочный этап. Первые матчи1Сербия. Кубок. 1/16 финала1
Средние за матч, последние 10
Црвена ЗвездаСоперникиМатч
Голы2,801,003,80
Удары в створ4,52,46,9
Удары мимо5,54,29,7
Опасные атаки140,188,1228,2
Угловые5,33,89,1
Фолы11,512,123,6
Жёлтые1,81,83,6
Красные0,100,000,10
Тотал больше 2,580%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»40%