Церкле (ж)
Cerklje (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Церкле (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Марибор (ж) | 3 : 1 | Церкле (ж) | 1,42·7,60·3,65 | |
| 27.09.26 | Церкле (ж) | 0 : 1 | Гажон (ж) | 6,00·5,40·1,32 | |
| 17.09.26 | Крим (ж) | 8 : 0 | Церкле (ж) | 1,02·16,00·24,00 | |
| 10.09.26 | Церкле (ж) | 0 : 8 | Олимпия Любляна (ж) | 20,00·10,50·1,04 | |
| i | 16.08.26 | Алюминий (ж) | 8 : 2 | Церкле (ж) | 3,45·3,25·1,95 |
Форма · последние 10
3:10:18:00:88:22:12:20:25:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Церкле (ж)
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 2,36▼
Пропускает5,60в среднем по лиге 2,36▲
Удары в створ5,5точность 49%в среднем по лиге 4,1▲
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего11,3в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки50,0в среднем по лиге 78,1▼
Угловые2,5в среднем по лиге 3,3▼
Фолы8,3в среднем по лиге 10,6▼
Жёлтые0,5в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Церкле (ж) · соперникГолы6,200,60·5,60в среднем по лиге 4,72▲
Удары в створ11,05,5·5,5в среднем по лиге 8,3▲
Удары мимо11,55,8·5,8в среднем по лиге 9,6▲
Опасные атаки227,350,0·177,3в среднем по лиге 156,1▲
Угловые10,02,5·7,5в среднем по лиге 6,6▲
Фолы12,38,3·4,0в среднем по лиге 21,2▼
Жёлтые1,50,5·1,0в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего22,511,3·11,3в среднем по лиге 17,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Церкле (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Церкле (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Церкле (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 11'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Церкле (ж)
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Церкле (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.08.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 5,60 за матч. Среднее по лиге — 2,36.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (9 из 28).
- Первый гол: Церкле (ж) забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,5 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 5,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 50,0 за матч против 177,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 2,5 у Церкле (ж) и 7,5 у соперников. По лиге — 6,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 8,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Церкле (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Церкле (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Церкле (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 1 победа, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыСловения. Женщины. Премьер-Лига8Словения. Женщины. Кубок1
| Церкле (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,89 | 4,22 | 5,11 |
| Удары в створ | 5,5 | 5,3 | 10,8 |
| Удары мимо | 6,5 | 5,9 | 12,4 |
| Опасные атаки | 49,4 | 120,5 | 169,9 |
| Угловые | 2,1 | 5,8 | 7,9 |
| Фолы | 10,0 | 4,3 | 14,3 |
| Жёлтые | 0,3 | 0,9 | 1,1 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 78% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
