ЦАР

Central African Republic
Статистика командыКалькулятор средних значений ЦАР по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
28.09.26ЦАР0 : 1Буркина-Фасо11,50·5,00·1,25
24.09.26Мавритания3 : 1ЦАР74'1,60·3,40·6,30
09.06.26Ангола3 : 0ЦАР1,55·3,80·6,10
i05.06.26ЦАР1 : 1Того4,90·3,25·1,80
Форма · последние 10
0:13:13:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — ЦАР

только показатели команды
Забивает0,50в среднем по лиге 1,40▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,40▲
Удары в створ4,3точность 50%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо4,3в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего8,7в среднем по лиге 7,0▲
Опасные атаки47,0в среднем по лиге 66,4▼
Угловые4,7в среднем по лиге 4,6
Фолы22,3в среднем по лиге 12,7▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,09▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ЦАР · соперник
Голы2,500,50·2,00в среднем по лиге 2,80▼
Удары в створ8,34,3·4,0в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо9,04,3·4,7в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки101,347,0·54,3в среднем по лиге 132,8▼
Угловые8,04,7·3,3в среднем по лиге 9,2▼
Фолы42,722,3·20,3в среднем по лиге 25,5▲
Жёлтые4,33,0·1,3в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего17,38,7·8,7в среднем по лиге 14,0▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ЦАРП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение ЦАРП2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Голы ЦАРиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 32'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает ЦАР
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

ЦАР: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 05.06.26 — 28.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,50 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 7). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: ЦАР забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 4,3 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 4,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 47,0 за матч против 54,3 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 8,0 за матч: 4,7 у ЦАР и 3,3 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 22,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки ЦАР

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у ЦАР не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

ЦАР: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Кубок Африканских Наций. Отборочные матчи2Сборные. Товарищеские матчи2
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
ЦАРСоперникиМатч
Голы0,502,002,50
Удары в створ4,34,08,3
Удары мимо4,34,79,0
Опасные атаки47,054,3101,3
Угловые4,73,38,0
Фолы22,320,342,7
Жёлтые3,01,34,3
Красные0,330,000,33
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%