ТС Гэлакси (ж)
TS Galaxy (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений ТС Гэлакси (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | ТС Гэлакси (ж) | 0 : 2 | Стелленбош (ж) | 1,42·4,50·5,40 |
| 25.10.26 | ТС Гэлакси (ж) | 0 : 5 | Мамелоди Сандаунз (ж) | 12,00·5,50·1,18 | |
| i | 18.10.26 | Ричмонд Ледис (ж) | 2 : 3 | ТС Гэлакси (ж) | 5,20·3,90·1,50 |
| i | 19.09.26 | Коппер Белтс (ж) | 0 : 1 | ТС Гэлакси (ж) | 2,85·3,20·2,25 |
| 12.09.26 | Юниверсити Вестерн Кейп (ж) | 3 : 0 | ТС Гэлакси (ж) | 2,50·3,00·2,60 |
Форма · последние 10
0:20:52:30:13:00:32:01:01:44:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — ТС Гэлакси (ж)
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,40▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,40▲
Удары в створ2,0точность 40%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки24,7в среднем по лиге 50,6▼
Угловые3,0в среднем по лиге 3,8▼
Фолы22,0в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые0,7в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ТС Гэлакси (ж) · соперникГолы3,200,80·2,40в среднем по лиге 2,81▲
Удары в створ3,32,0·1,3в среднем по лиге 7,7▼
Удары мимо7,03,0·4,0в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки73,324,7·48,7в среднем по лиге 101,1▼
Угловые8,03,0·5,0в среднем по лиге 7,5▲
Фолы32,022,0·10,0в среднем по лиге 29,3▲
Жёлтые1,70,7·1,0в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего10,35,0·5,3в среднем по лиге 16,7▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 37%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ТС Гэлакси (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ТС Гэлакси (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы ТС Гэлакси (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает ТС Гэлакси (ж)
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
ТС Гэлакси (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 8). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: ТС Гэлакси (ж) забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 1,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 24,7 за матч против 48,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 3,0 у ТС Гэлакси (ж) и 5,0 у соперников. По лиге — 7,5 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,7 жёлтых и 22,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки ТС Гэлакси (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у ТС Гэлакси (ж) не было (по 8 из 11 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ТС Гэлакси (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыЮАР. Женщины. Суперлига11
| ТС Гэлакси (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,90 | 3,20 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,6 | 5,6 |
| Удары мимо | 3,8 | 4,6 | 8,4 |
| Опасные атаки | 34,6 | 52,0 | 86,6 |
| Угловые | 3,3 | 3,9 | 7,1 |
| Фолы | 17,6 | 9,5 | 27,1 |
| Жёлтые | 0,6 | 1,9 | 2,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
