Троттур Рейкьявик/СР U19

Throttur Reykjavik/SR U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Троттур Рейкьявик/СР U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:13:4
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Троттур Рейкьявик/СР U19

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 2,90▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 2,90▲
Удары в створ8,0точность 67%в среднем по лиге 8,7▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего12,0в среднем по лиге 13,3▼
Опасные атаки40,5в среднем по лиге 56,3▼
Угловые6,5в среднем по лиге 6,0▲
Фолы8,0в среднем по лиге 6,8▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Троттур Рейкьявик/СР U19 · соперник
Голы6,002,00·4,00в среднем по лиге 5,79
Удары в створ13,08,0·5,0в среднем по лиге 17,3▼
Удары мимо8,54,0·4,5в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки72,540,5·32,0в среднем по лиге 112,6▼
Угловые13,56,5·7,0в среднем по лиге 12,0▲
Фолы13,58,0·5,5в среднем по лиге 13,7
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего21,512,0·9,5в среднем по лиге 26,6▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 86%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Троттур Рейкьявик/СР U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Троттур Рейкьявик/СР U19П2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2

Голы Троттур Рейкьявик/СР U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 13,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
11,5
100%2 из 2
0%0 из 2
12,5
100%2 из 2
0%0 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
0%0 из 2
100%2 из 2
15,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Троттур Рейкьявик/СР U19
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Троттур Рейкьявик/СР U19: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 05.05.26 — 02.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 2,90.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 8).
  • Первый гол: Троттур Рейкьявик/СР U19 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 8,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 67%. У соперников — 5,0 в створ.
  • Опасные атаки: 40,5 за матч против 32,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 13,5 за матч: 6,5 у Троттур Рейкьявик/СР U19 и 7,0 у соперников. По лиге — 12,0 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Троттур Рейкьявик/СР U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Троттур Рейкьявик/СР U19 не было.

Рекомендую

Троттур Рейкьявик/СР U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Исландия. До 19 лет. Юношеская лига2
Средние за матч, последние 2
Троттур Рейкьявик/СР U19СоперникиМатч
Голы2,004,006,00
Удары в створ8,05,013,0
Удары мимо4,04,58,5
Опасные атаки40,532,072,5
Угловые6,57,013,5
Фолы8,05,513,5
Жёлтые2,03,05,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%