Трикала 2011 (ж)
Trikala 2011 (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Трикала 2011 (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 16.05.26 | Трикала 2011 (ж) | 0 : 3 | Одиссей Мосхато (ж) | 7,70·3,70·1,40 |
| 10.05.26 | Нис Атромиту (ж) | 2 : 1 | Трикала 2011 (ж) | 2,70·3,00·2,45 | |
| 03.05.26 | Трикала 2011 (ж) | 1 : 2 | ОФИ (ж) | 18,00·7,70·1,08 | |
| 26.04.26 | Трикала 2011 (ж) | 1 : 1 | Волос 2004 (ж) | 1,90·3,20·3,60 |
Форма · последние 10
0:32:11:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Трикала 2011 (ж)
только показатели командыЗабивает0,75в среднем по лиге 1,44▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,44▲
Удары в створ1,0точность 14%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо6,3в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего7,3в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки84,0в среднем по лиге 61,8▲
Угловые3,3в среднем по лиге 3,7▼
Фолы11,7в среднем по лиге 12,0
Жёлтые0,3в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Трикала 2011 (ж) · соперникГолы2,750,75·2,00в среднем по лиге 2,89
Удары в створ3,71,0·2,7в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо10,76,3·4,3в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки263,084,0·179,0в среднем по лиге 123,6▲
Угловые6,03,3·2,7в среднем по лиге 7,3▼
Фолы19,311,7·7,7в среднем по лиге 24,1▼
Жёлтые2,00,3·1,7в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,07▼
Удары всего14,37,3·7,0в среднем по лиге 15,5▼
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 27%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Трикала 2011 (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Трикала 2011 (ж)П2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
0%0 из 4
100%4 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Трикала 2011 (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
33%1 из 3
67%2 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Трикала 2011 (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Трикала 2011 (ж): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 26.04.26 — 16.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,75 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,44.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 8).
- Первый гол: Трикала 2011 (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 1,0 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 14%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 84,0 за матч против 179,0 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 6,0 за матч: 3,3 у Трикала 2011 (ж) и 2,7 у соперников. По лиге — 7,3 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 0,3 жёлтых и 11,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Трикала 2011 (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Трикала 2011 (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыГреция. Женщины. Суперлига4
| Трикала 2011 (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 2,00 | 2,75 |
| Удары в створ | 1,0 | 2,7 | 3,7 |
| Удары мимо | 6,3 | 4,3 | 10,7 |
| Опасные атаки | 84,0 | 179,0 | 263,0 |
| Угловые | 3,3 | 2,7 | 6,0 |
| Фолы | 11,7 | 7,7 | 19,3 |
| Жёлтые | 0,3 | 1,7 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
