Транс Нарва U19

Trans Narva U19
Эстония. До 19 лет. Юношеская лига4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Транс Нарва U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:25:62:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — Транс Нарва U19

только показатели команды
Забивает2,50в среднем по лиге 2,94▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 2,94▼
Удары в створ11,0точность 87%в среднем по лиге 12,4▼
Удары мимо1,7в среднем по лиге 2,6▼
Удары всего12,7в среднем по лиге 15,0▼
Опасные атаки86,0в среднем по лиге 74,9▲
Угловые6,7в среднем по лиге 5,1▲
Фолы5,3в среднем по лиге 7,3▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,08▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Транс Нарва U19 · соперник
Голы4,002,50·1,50в среднем по лиге 5,89▼
Удары в створ18,011,0·7,0в среднем по лиге 24,8▼
Удары мимо4,01,7·2,3в среднем по лиге 5,3▼
Опасные атаки150,786,0·64,7в среднем по лиге 149,9
Угловые9,76,7·3,0в среднем по лиге 10,2▼
Фолы9,35,3·4,0в среднем по лиге 14,5▼
Жёлтые2,32,0·0,3в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего22,012,7·9,3в среднем по лиге 30,0▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Транс Нарва U19П1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Транс Нарва U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Транс Нарва U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 9,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
0%0 из 3
100%3 из 3
11,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 34'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Транс Нарва U19
67%2 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Транс Нарва U19: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 16.06.26 — 29.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,50 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 2,94.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Транс Нарва U19 забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
  • Удары: 11,0 в створ и 1,7 мимо за матч, точность 87%. У соперников — 7,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 86,0 за матч против 64,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 9,7 за матч: 6,7 у Транс Нарва U19 и 3,0 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 5,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Транс Нарва U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Транс Нарва U19 не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Транс Нарва U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 3 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 2 из 2.

Турниры команды
Эстония. До 19 лет. Юношеская лига4
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
Транс Нарва U19СоперникиМатч
Голы2,501,504,00
Удары в створ11,07,018,0
Удары мимо1,72,34,0
Опасные атаки86,064,7150,7
Угловые6,73,09,7
Фолы5,34,09,3
Жёлтые2,00,32,3
Красные0,330,000,33
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%