Тотен U19
Toten U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Тотен U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.26 | Тотен U19 | 1 : 2 | Сторхамар U19 | 2,45·3,95·2,30 |
Форма · последние 10
1:2
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 1, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 1, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Тотен U19
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 2,79▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,79▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 5,5▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки242,0в среднем по лиге 184,2▲
Угловые2,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы8,0в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тотен U19 · соперникГолы3,001,00·2,00в среднем по лиге 5,57▼
Удары в створ5,00,0·5,0в среднем по лиге 8,3▼
Удары мимо8,03,0·5,0в среднем по лиге 10,9▼
Опасные атаки424,0242,0·182,0в среднем по лиге 368,4▲
Угловые7,02,0·5,0в среднем по лиге 9,0▼
Фолы12,08,0·4,0в среднем по лиге 19,2▼
Жёлтые1,00,0·1,0в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего13,03,0·10,0в среднем по лиге 19,2▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 76%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тотен U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Тотен U19П2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
0%0 из 1
100%1 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Голы Тотен U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
0%0 из 1
100%1 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 8'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Тотен U19
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Тотен U19: факты по последним 1 матчам
Весь матч · 29.09.26 — 29.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,79.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 2).
- Первый гол: Тотен U19 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
- Удары: 0,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 5,0 в створ.
- Опасные атаки: 242,0 за матч против 182,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,0 за матч: 2,0 у Тотен U19 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Тотен U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Тотен U19 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тотен U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыНорвегия. До 19 лет. Национальная лига1
| Тотен U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,00 | 3,00 |
| Удары в створ | 0,0 | 5,0 | 5,0 |
| Удары мимо | 3,0 | 5,0 | 8,0 |
| Опасные атаки | 242,0 | 182,0 | 424,0 |
| Угловые | 2,0 | 5,0 | 7,0 |
| Фолы | 8,0 | 4,0 | 12,0 |
| Жёлтые | 0,0 | 1,0 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
