Торревьеха
Torrevieja
Статистика командыКалькулятор средних значений Торревьеха по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Вильярреал 3 | 2 : 1 | Торревьеха55' | 1,28·4,60·8,50 | |
| 25.10.26 | Торревьеха | 0 : 0 | Онтеньенте | 2,50·2,95·2,70 | |
| 17.10.26 | Атлетико Леванте | 4 : 1 | Торревьеха73' | 1,43·3,80·6,70 | |
| 03.10.26 | КД Рода | 2 : 0 | Торревьеха | 2,25·2,90·3,05 | |
| 27.09.26 | 12'Торревьеха | 2 : 0 | Сонеха | 2,30·2,95·3,00 |
Форма · последние 10
2:10:04:12:02:02:00:21:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Торревьеха
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ2,6точность 41%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего6,4в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки61,4в среднем по лиге 75,4▼
Угловые3,2в среднем по лиге 4,5▼
Фолы15,0в среднем по лиге 14,7
Жёлтые3,2в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,60в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Торревьеха · соперникГолы2,400,80·1,60в среднем по лиге 2,73▼
Удары в створ4,82,6·2,2в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо8,63,8·4,8в среднем по лиге 8,5
Опасные атаки123,461,4·62,0в среднем по лиге 150,7▼
Угловые6,83,2·3,6в среднем по лиге 8,9▼
Фолы29,415,0·14,4в среднем по лиге 29,4
Жёлтые5,63,2·2,4в среднем по лиге 5,6
Красные0,600,60·0,00в среднем по лиге 0,35▲
Удары всего13,46,4·7,0в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ТорревьехаП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ТорревьехаП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Торревьехаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 6,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Торревьеха
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Торревьеха: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 1–15' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 8).
- Первый гол: Торревьеха забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 61,4 за матч против 62,0 у соперников.
- Угловые: 6,8 за матч: 3,2 у Торревьеха и 3,6 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 3,2 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 3 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Торревьеха
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Торревьеха: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 2 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыИспания. Терсера8
| Торревьеха | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 1,63 | 2,38 |
| Удары в створ | 2,5 | 2,0 | 4,5 |
| Удары мимо | 3,4 | 3,8 | 7,1 |
| Опасные атаки | 81,1 | 83,4 | 164,5 |
| Угловые | 3,6 | 3,8 | 7,4 |
| Фолы | 15,4 | 13,9 | 29,3 |
| Жёлтые | 3,3 | 2,5 | 5,8 |
| Красные | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 38% | ||
| Обе забивают | 38% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
