Торки Юнайтед (ж)
Torquay United (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Торки Юнайтед (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.26 | Торки Юнайтед (ж) | 1 : 1 | Марин Академи Плимут (w) | 1,25·4,90·9,00 | |
| 20.09.26 | Торки Юнайтед (ж) | 2 : 3 | Мейденхед Юнайтед (ж) | 2,05·3,35·3,25 | |
| 23.08.26 | Торки Юнайтед (ж) | 6 : 0 | Аскот Юнайтед (ж) | 1,10·7,40·15,00 |
Форма · последние 10
1:12:36:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 3, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 3, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Торки Юнайтед (ж)
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 1,79▲
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,79▼
Удары в створ5,3точность 42%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо7,3в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего12,7в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки60,3в среднем по лиге 41,6▲
Угловые8,7в среднем по лиге 4,5▲
Фолы10,3в среднем по лиге 11,4▼
Жёлтые0,7в среднем по лиге 1,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Торки Юнайтед (ж) · соперникГолы4,333,00·1,33в среднем по лиге 3,59▲
Удары в створ7,75,3·2,3в среднем по лиге 7,3
Удары мимо9,37,3·2,0в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки91,360,3·31,0в среднем по лиге 83,1▲
Угловые10,78,7·2,0в среднем по лиге 9,0▲
Фолы21,310,3·11,0в среднем по лиге 22,8▼
Жёлтые2,00,7·1,3в среднем по лиге 1,9
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего17,012,7·4,3в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Торки Юнайтед (ж)П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Торки Юнайтед (ж)П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Торки Юнайтед (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Торки Юнайтед (ж)
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Торки Юнайтед (ж): факты по последним 3 матчам
Весь матч · 23.08.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,79.
- Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 46–60' (5 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
- Первый гол: Торки Юнайтед (ж) забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 5,3 в створ и 7,3 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 2,3 в створ.
- Опасные атаки: 60,3 за матч против 31,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,7 за матч: 8,7 у Торки Юнайтед (ж) и 2,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 0,7 жёлтых и 10,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 1.
Камбэки Торки Юнайтед (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Торки Юнайтед (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыАнглия. Женщины. Национальная лига. 1-й дивизион3
| Торки Юнайтед (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,00 | 1,33 | 4,33 |
| Удары в створ | 5,3 | 2,3 | 7,7 |
| Удары мимо | 7,3 | 2,0 | 9,3 |
| Опасные атаки | 60,3 | 31,0 | 91,3 |
| Угловые | 8,7 | 2,0 | 10,7 |
| Фолы | 10,3 | 11,0 | 21,3 |
| Жёлтые | 0,7 | 1,3 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
