Тоннерр Яунде
Tonnerre Yaounde
Статистика командыКалькулятор средних значений Тоннерр Яунде по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.26 | Сэйбл Батье | 2 : 2 | Тоннерр Яунде | 1,50·3,60·6,10 | |
| 16.06.26 | Бафменг Юнайтед | 0 : 0 | Тоннерр Яунде | 1,83·3,55·3,50 | |
| 13.06.26 | Тоннерр Яунде | 1 : 0 | АС ФАП | 2,05·3,10·3,30 | |
| 11.06.26 | Тоннерр Яунде | 0 : 3 | Бамбутос Мбуда | 2,60·3,45·2,30 | |
| 08.06.26 | Нгокетунджа Баменда | 0 : 3 | Тоннерр Яунде | 1,40·4,90·5,00 |
Форма · последние 10
2:20:01:00:30:33:04:23:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Тоннерр Яунде
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,00▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,00
Удары в створ1,2точность 22%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего5,4в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки45,6в среднем по лиге 38,2▲
Угловые2,8в среднем по лиге 4,5▼
Фолы18,8в среднем по лиге 21,6▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,7
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тоннерр Яунде · соперникГолы2,201,20·1,00в среднем по лиге 2,00▲
Удары в створ3,81,2·2,6в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо9,04,2·4,8в среднем по лиге 10,1▼
Опасные атаки96,445,6·50,8в среднем по лиге 76,4▲
Угловые6,42,8·3,6в среднем по лиге 9,0▼
Фолы41,218,8·22,4в среднем по лиге 43,2
Жёлтые3,01,6·1,4в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего12,85,4·7,4в среднем по лиге 16,3▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 33%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тоннерр ЯундеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Тоннерр ЯундеП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Тоннерр Яундеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 6,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Тоннерр Яунде
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Тоннерр Яунде: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.06.26 — 21.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,00.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 5).
- Первый гол: Тоннерр Яунде забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 1,2 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 22%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 45,6 за матч против 50,8 у соперников.
- Угловые: 6,4 за матч: 2,8 у Тоннерр Яунде и 3,6 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 18,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Тоннерр Яунде
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тоннерр Яунде: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыКамерун. 2-я лига. Группа вылета6Камерун. 2-я лига3
| Тоннерр Яунде | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 1,11 | 2,78 |
| Удары в створ | 2,0 | 4,7 | 6,7 |
| Удары мимо | 3,7 | 5,7 | 9,3 |
| Опасные атаки | 42,8 | 48,7 | 91,4 |
| Угловые | 3,2 | 5,1 | 8,3 |
| Фолы | 17,9 | 22,0 | 39,9 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,7 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 56% | ||
