Тиволи Гарденс
Tivoli Gardens
Статистика командыКалькулятор средних значений Тиволи Гарденс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Тиволи Гарденс | 1 : 1 | Арнетт Гарденс | 3,00·3,75·1,95 | |
| i | 25.10.26 | 35'Кавалиер | 2 : 1 | Тиволи Гарденс | 1,95·3,40·3,25 |
| 18.10.26 | Тиволи Гарденс | 3 : 0 | Данбихолден | 1,75·3,55·3,95 | |
| 13.10.26 | Тиволи Гарденс | 3 : 4 | Расинг Юнайтед | 2,95·3,00·2,25 | |
| 04.10.26 | Тру-Джуис | 0 : 2 | Тиволи Гарденс | 2,35·3,05·2,80 |
Форма · последние 10
1:12:13:03:40:21:11:13:03:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Тиволи Гарденс
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,53▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,53▼
Удары в створ3,5точность 33%в среднем по лиге 5,4▼
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего10,5в среднем по лиге 10,1
Опасные атаки59,5в среднем по лиге 73,4▼
Угловые4,5в среднем по лиге 4,7▼
Фолы20,0в среднем по лиге 12,5▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тиволи Гарденс · соперникГолы3,402,00·1,40в среднем по лиге 3,07▲
Удары в створ10,83,5·7,3в среднем по лиге 10,8
Удары мимо11,57,0·4,5в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки127,559,5·68,0в среднем по лиге 146,7▼
Угловые9,04,5·4,5в среднем по лиге 9,5▼
Фолы35,320,0·15,3в среднем по лиге 24,9▲
Жёлтые4,82,3·2,5в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего22,310,5·11,8в среднем по лиге 20,2▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тиволи ГарденсП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Тиволи ГарденсП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Тиволи Гарденсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Тиволи Гарденс
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Тиволи Гарденс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,53.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 76–90' (4 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Тиволи Гарденс забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 7,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 59,5 за матч против 68,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 4,5 у Тиволи Гарденс и 4,5 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 20,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Тиволи Гарденс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тиволи Гарденс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыЯмайка. Премьер-Лига13
| Тиволи Гарденс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,40 | 2,90 |
| Удары в створ | 4,4 | 6,0 | 10,4 |
| Удары мимо | 3,6 | 3,9 | 7,4 |
| Опасные атаки | 83,8 | 99,7 | 183,4 |
| Угловые | 4,2 | 4,6 | 8,8 |
| Фолы | 15,3 | 10,3 | 25,7 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
