Тенсунг

Tensung
Бутан. Премьер-лига14 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Тенсунг по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
28.09.26Тенсунг1 : 5РТС15,00·6,40·1,17
i25.09.26Тхимпху4 : 1Тенсунг1,37·4,60·6,10
20.09.26Тенсунг1 : 3Друкпа6,70·4,30·1,45
16.08.26Угьен Академи2 : 3Тенсунг2,25·3,75·2,70
i02.08.26Транспорт Юнайтед4 : 1Тенсунг1,16·7,50·11,50
Форма · последние 10
1:54:11:32:34:17:11:30:44:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Тенсунг

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,49▼
Пропускает3,60в среднем по лиге 1,49▲
Удары в створ13,7точность 100%в среднем по лиге 6,0▲
Удары мимо0,0в среднем по лиге 9,1▼
Удары всего13,7в среднем по лиге 15,1▼
Опасные атаки74,7в среднем по лиге 92,2▼
Угловые3,3в среднем по лиге 5,1▼
Фолы13,0в среднем по лиге 6,9▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Тенсунг · соперник
Голы5,001,40·3,60в среднем по лиге 2,98▲
Удары в створ33,313,7·19,7в среднем по лиге 12,0▲
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 18,3▼
Опасные атаки200,074,7·125,3в среднем по лиге 184,4▲
Угловые12,03,3·8,7в среднем по лиге 10,2▲
Фолы22,013,0·9,0в среднем по лиге 13,8▲
Жёлтые3,71,3·2,3в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего33,313,7·19,7в среднем по лиге 30,3▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ТенсунгП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ТенсунгП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Голы Тенсунгиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 8'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Тенсунг
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Тенсунг: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 02.08.26 — 28.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 3,60 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
  • Когда забивает: 80% голов — во 1-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 16–30' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 10). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Тенсунг забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 13,7 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 19,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 74,7 за матч против 125,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 12,0 за матч: 3,3 у Тенсунг и 8,7 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.

Камбэки Тенсунг

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 12 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Тенсунг: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 9 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Бутан. Премьер-лига14
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
ТенсунгСоперникиМатч
Голы0,903,704,60
Удары в створ5,611,116,8
Удары мимо3,09,912,9
Опасные атаки57,5139,9197,4
Угловые2,87,510,3
Фолы7,15,012,1
Жёлтые1,51,12,6
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,590%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»0%