Тенча Бискупец

Tecza Biskupiec
Польша. 4-я лига7 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Тенча Бискупец по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:12:21:01:12:12:14:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Тенча Бискупец

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,80▼
Удары в створ3,2точность 37%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо5,4в среднем по лиге 5,3
Удары всего8,6в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки51,6в среднем по лиге 42,9▲
Угловые8,0в среднем по лиге 5,5▲
Фолы17,2в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,10▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Тенча Бискупец · соперник
Голы2,801,60·1,20в среднем по лиге 3,61▼
Удары в створ8,03,2·4,8в среднем по лиге 7,9
Удары мимо11,85,4·6,4в среднем по лиге 10,5▲
Опасные атаки96,851,6·45,2в среднем по лиге 85,8▲
Угловые15,48,0·7,4в среднем по лиге 10,9▲
Фолы36,417,2·19,2в среднем по лиге 30,5▲
Жёлтые4,62,4·2,2в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего19,88,6·11,2в среднем по лиге 18,5▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Тенча БискупецП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Тенча БискупецП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Тенча Бискупециндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 15,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
14,5
60%3 из 5
40%2 из 5
15,5
60%3 из 5
40%2 из 5
16,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Первый голсредняя минута 22'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Тенча Бискупец
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Тенча Бискупец: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 23.05.26 — 25.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 31–45' (2 из 8).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 6).
  • Первый гол: Тенча Бискупец забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 3,2 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 4,8 в створ.
  • Опасные атаки: 51,6 за матч против 45,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 15,4 за матч: 8,0 у Тенча Бискупец и 7,4 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
  • Дисциплина: 2,4 жёлтых и 17,2 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Тенча Бискупец

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Тенча Бискупец: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Польша. 4-я лига7
Средние за матч, последние 7
Тенча БискупецСоперникиМатч
Голы2,141,573,71
Удары в створ4,03,97,9
Удары мимо5,75,711,4
Опасные атаки53,443,496,9
Угловые8,06,014,0
Фолы16,919,736,6
Жёлтые2,42,44,9
Красные0,290,000,29
Тотал больше 2,571%
Обе забивают86%
Игр «на ноль»0%