Технологический Юнив. Раджамангала Таньябури
Technological univ. Rajamangala Tanyaburi
Статистика командыКалькулятор средних значений Технологический Юнив. Раджамангала Таньябури по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.06.26 | Технологический Юнив. Раджамангала Таньябури | 1 : 3 | Чулалонгкорн Юниверсити | 6,80·3,65·1,45 | |
| 03.06.26 | 46'49'Технологический Юнив. Раджамангала Таньябури | 1 : 5 | Накхонратчасима Колледж | 1,50·3,95·5,40 |
Форма · последние 10
1:31:5
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Технологический Юнив. Раджамангала Таньябури
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,40▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 1,40▲
Удары в створ1,0точность 40%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо1,5в среднем по лиге 3,5▼
Удары всего2,5в среднем по лиге 6,7▼
Опасные атаки74,5в среднем по лиге 130,7▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,7▼
Фолы10,5в среднем по лиге 12,3▼
Жёлтые4,5в среднем по лиге 1,7▲
Красные1,00в среднем по лиге 0,12▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Технологический Юнив. Раджамангала Таньябури · соперникГолы5,001,00·4,00в среднем по лиге 2,80▲
Удары в створ8,51,0·7,5в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо4,01,5·2,5в среднем по лиге 6,9▼
Опасные атаки170,074,5·95,5в среднем по лиге 261,5▼
Угловые7,03,0·4,0в среднем по лиге 9,5▼
Фолы20,510,5·10,0в среднем по лиге 24,5▼
Жёлтые7,04,5·2,5в среднем по лиге 3,4▲
Красные1,001,00·0,00в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего12,52,5·10,0в среднем по лиге 13,4▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 40%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Технологический Юнив. Раджамангала ТаньябуриП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Технологический Юнив. Раджамангала ТаньябуриП2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы Технологический Юнив. Раджамангала Таньябурииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Технологический Юнив. Раджамангала Таньябури
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Технологический Юнив. Раджамангала Таньябури: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 03.06.26 — 05.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 8).
- Первый гол: Технологический Юнив. Раджамангала Таньябури забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 1,0 в створ и 1,5 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 7,5 в створ.
- Опасные атаки: 74,5 за матч против 95,5 у соперников.
- Угловые: 7,0 за матч: 3,0 у Технологический Юнив. Раджамангала Таньябури и 4,0 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 4,5 жёлтых и 10,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Технологический Юнив. Раджамангала Таньябури
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Технологический Юнив. Раджамангала Таньябури не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Технологический Юнив. Раджамангала Таньябури: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыТаиланд. Университетская лига2
| Технологический Юнив. Раджамангала Таньябури | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 4,00 | 5,00 |
| Удары в створ | 1,0 | 7,5 | 8,5 |
| Удары мимо | 1,5 | 2,5 | 4,0 |
| Опасные атаки | 74,5 | 95,5 | 170,0 |
| Угловые | 3,0 | 4,0 | 7,0 |
| Фолы | 10,5 | 10,0 | 20,5 |
| Жёлтые | 4,5 | 2,5 | 7,0 |
| Красные | 1,00 | 0,00 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
