Тефик Чанга
Tefik Canga
Статистика командыКалькулятор средних значений Тефик Чанга по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Тефик Чанга | 0 : 0 | ФК Феризай | 4,30·3,85·1,70 | |
| i | 21.10.26 | Беса Печ | 1 : 3 | Тефик Чанга | 1,70·3,90·4,30 |
| 21.09.26 | Трепча Митровице | 1 : 0 | Тефик Чанга | 1,82·3,65·3,90 | |
| i | 11.09.26 | Тефик Чанга | 0 : 1 | Динамо Феризай | 3,50·3,75·1,90 |
| i | 29.08.26 | Тефик Чанга | 2 : 2 | ФК Рамиз Садику | 2,35·3,85·2,50 |
Форма · последние 10
0:01:31:00:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Тефик Чанга
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 0,86▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 0,86▲
Удары в створ3,5точность 64%в среднем по лиге 2,5▲
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,0▼
Удары всего5,5в среднем по лиге 6,5▼
Опасные атаки219,0в среднем по лиге 215,8
Угловые4,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы11,0в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тефик Чанга · соперникГолы2,001,00·1,00в среднем по лиге 1,73▲
Удары в створ4,03,5·0,5в среднем по лиге 5,0▼
Удары мимо8,52,0·6,5в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки503,0219,0·284,0в среднем по лиге 431,7▲
Угловые10,04,0·6,0в среднем по лиге 9,1▲
Фолы29,011,0·18,0в среднем по лиге 27,9
Жёлтые3,52,5·1,0в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего12,55,5·7,0в среднем по лиге 13,0
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тефик ЧангаП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Тефик ЧангаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Тефик Чангаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 54'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Тефик Чанга
0%0 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Тефик Чанга: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.08.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 0,86.
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Тефик Чанга забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 54'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 64%. У соперников — 0,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 219,0 за матч против 284,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 4,0 у Тефик Чанга и 6,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Тефик Чанга
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Тефик Чанга не было (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тефик Чанга: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыКосово. 1-я лига5
| Тефик Чанга | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,00 | 2,00 |
| Удары в створ | 3,5 | 0,5 | 4,0 |
| Удары мимо | 2,0 | 6,5 | 8,5 |
| Опасные атаки | 219,0 | 284,0 | 503,0 |
| Угловые | 4,0 | 6,0 | 10,0 |
| Фолы | 11,0 | 18,0 | 29,0 |
| Жёлтые | 2,5 | 1,0 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
